жить дальше, чтобы дать еще одну, две три....сколько Бог даст жизни!
У пусть у Вас все получится!
И пусть у Вас не будет больше потерь, а будут одни приятные Находки!
С Новым Годом!
жить дальше, чтобы дать еще одну, две три....сколько Бог даст жизни!
У пусть у Вас все получится!
И пусть у Вас не будет больше потерь, а будут одни приятные Находки!
С Новым Годом!
Спасибо большое! Вам желаю что было здоровье у вас и ваших деток и чтоб малыши вас радовали всегда:)))
Спасибо!Веселих свят!!!!!!!!!!!!!!И только всего самого доброго и светлого в следующем и всех последующих!!!!!!!!!!!!!!