Войти

Просто всем потеряшкам хочу пожелать найти силы и жить дальше...

Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 7 месяцев Красноярск

Спасибо большое! Вам желаю что было здоровье у  вас и ваших деток и чтоб малыши вас радовали всегда:)))

0
01.01.2012

Спасибо!Веселих свят!!!!!!!!!!!!!!И только всего самого доброго и светлого в следующем и всех последующих!!!!!!!!!!!!!! 

0
30.12.2011
ирина
Даниил, 27 лет 1 месяц Анапа

Катюша .спасибо вам большое .ну и С новым годом)))))))))))))))

0
30.12.2011
ОКСАНА
Сергей, 22 года 11 месяцевНикитка-ангелочек наш, 15 лет 6 месяцевВероничка-ангелочек наша, 14 лет 4 месяцаДанечка, 12 лет 11 месяцевКирюшка, 3 года Москва

спасибо огромное! вам и вашим детишкам крепкого здоровья!

0
31.12.2011
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Спасибо большое) С наступающим! Здоровья и счастья!

0
30.12.2011
Айгуль
Булат-райская птичка,ему было бы, 14 лет 11 месяцев Казань

спасибо!Дай БОГ та и будет

0
30.12.2011
ОПРОС про модераторов... С наступающим Новым годом!!!

Похожие записи