01.08.2012 в 9.50 родилась моя доченька, 3050, 49 см - моя малышка. Случилось то, что казалось не реальным. Девочки все получится, только вера и надежда! Желаю вам все удачи, и легкой дороги на пути к материнству.
Вот она и явилась на свет,
Долгожданная доченька ваша!
Пусть она проживет много лет,
Пусть всех будет счастливей и краше!
Пусть улыбкой весь мир озарит,
Будет доброю, умною самой.
И скорее ваш дом огласит
Словом нежным и ласковым-Мама!
Юлечка, поздравляю тебя с таким праздником!
пусть все печальки останутся в прошлом! растите здоровыми, красивыми и...просто замечательными! и папу вашего поздравляюс тем, что он теперь ПАПУЛЕЧКА замечательной ПРИНЦЕССЫ! 
Поздраляю Вас от всей души))
Расите самыми здоровенькими))Вы молодцы)))
Поздравляю вас!!!
всего вам хорошего, а самое главное - здоровья вам и малышке!!
Поздравляю, Юленька!!! Пусть дочка растёт здоровой, счасливой и послушной девочкой...

Девочки, всем всем спасибо большое за теплые слова и пожелания удачи, надеюсь дальше все будет только лучше!
слава Богу!!!!!!!Пусть у вас всё будет ХОРОШО!!!!!!!Живите,растите свою крошку и просто будьте СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!
Юлечка, хоть я вас и не знаю, но все равно очень радостно за вас! - это вселяет надежду) Поздравляю!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!! Растите здоровенькими и радуйте маму и папу!
Поздравляю! Умнички, здоровья доченьке и мамочке! Вы сильная женщина!


С рождением МАЛЫШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы МОЛОДЦЫ! Растите здоровенькие!!!