Войти

Песня

Ольга
Димон, 14 лет 2 месяца Краснодар

Этой песней только душу рвать себеу меня с ней оочнь печальные ассоциации

0
21.02.2013
евгения
сыночки-ангелочки, 13 летВанечка, 11 лет 8 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Бишкек

а мне очень нравится эта песня!вчера весь вечер ее слушала!выла,но как молитву повторяла ее слова.мы должны захотеть жить дальше!!!!!!!!

0
21.09.2013
Сынок навсегда! Время лечит?

Похожие записи