Войти

Выписка из РД..

Natasha
Арсений-наш Ангел, 13 лет 6 месяцевТимофей, 11 лет 4 месяцаДаниил , 5 лет 2 месяца Москва

мне отдали выписку. верней ксерокопию. там указано, когда я поступила, написано про антенатальную гибель. мне делали несколько анализов - в выписке есть эти результаты. написано, что кололи и какие препараты давали) не знаю, всем это отдают или нет..

0
01.11.2013
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Видимо нет. Мне отказали в выдаче...

0
01.11.2013
Natasha
Арсений-наш Ангел, 13 лет 6 месяцевТимофей, 11 лет 4 месяцаДаниил , 5 лет 2 месяца Москва
фигня какая-то. у нас по-моему всем девочкам выписку делали, по крайней мере в моей палате. и судя по внешнему виду - тоже писали что, где и зачем. а если из ЖК попросить, чтоб сделали запрос, какую терапию проводили?
0
01.11.2013
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Они сказали, что - кому что надо, пусть звонят в рд и узнают. Представляю картину ежедневных звонков от всех врачей...

0
01.11.2013
Natasha
Арсений-наш Ангел, 13 лет 6 месяцевТимофей, 11 лет 4 месяцаДаниил , 5 лет 2 месяца Москва
фигня какая-то на самом деле. может в областной минздрав позвонить и узнать - как должна выписка выглядеть? и обязаны ли они тебе результаты анализов отдать твоих.. я думаю, что с этим можно что-то сделать все равно. и ты имеешь право получить результаты своих анализов
0
01.11.2013
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Там помимо анализов должна быть инфа о родовозбуждении, анестезии, послеродовом периоде и т.д... мне аж самой интересно стало..

0
01.11.2013
Natasha
Арсений-наш Ангел, 13 лет 6 месяцевТимофей, 11 лет 4 месяцаДаниил , 5 лет 2 месяца Москва

Я понимаю, я это все вместила в понятие анализы) 

0
01.11.2013
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Ну эт да.. буду в пн звонить в горздрав. Ну на крайняк в крайздрав. Неужели так тяжело все нормально сделать? Причем, вместо этого она со мной в коридоре час препиралась по даеному вопросу. Справку 26 я тож ВЫБИВАЛА...

0
01.11.2013
наталья
Максим, 18 лет 5 месяцевАнгелочек Миланочка, 13 летЮля, 9 лет 10 месяцев Москва
Мне сначала тоже так дали, и гистологию ребенка в печатном виде от руки, т.е. без печатей, шапки, подписей врачей. Муж собрался и поехал министерство здравохранения , они позвонили в род дом и со мной после этого уже по другому разговаривали. Дали все документы которые я хотела.
0
01.11.2013

У меня была выписка одна. Ее дали сразу, как я выписывалась из роддома, больше у нас ничего не дают в таких случаях, но я из Украины. В выписке было указано, что случилась антенатальная гибель ребенка, дата родов, вес и рост малыша, ну и то что роды были стимулированы окситоцином и то как проходил послеродовый период (у меня писало "без особенностей"). Наркоза и чистки у меня не было, поэтому такого и не написано.

0
01.11.2013
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Вот у меня та же информация. Только и наркоз и чистка была. Как я понимаю, это должно быть описано..

0
01.11.2013

Да, это просто для ЖК основная информация про роды. Все остальное, то есть история болезни, хранится в роддоме. 

0
01.11.2013
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

В том - то и дело, что я просила сегодня у них эту информацию, они мне отказали,  причем в грубой форме. Правомерно-ли мое требование?

0
01.11.2013

Думаю, что правомерно, если просить именно копии. Сама я как-то не додумалась попросить. А что именно вас интересует в этой истории? Делали какие-то важные анализы, пока вы были в роддоме? Я только общие анализы делала  и, так поняла, они в норме были, раз никто ничего не говорил.

0
01.11.2013
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Сам факт того задел, что отказали в выписке из МОЕЙ истории... что там такое?  И вообще- была операция- выскабливание, была анестезия и т.д... узи все у них...

0
01.11.2013

Да им скорее всего, просто лень искать. Вот если бы ребенок в родах умер, тогда они бы боялись. А так, когда вы поступили и диагноз антенатальная гибель сразу диагностировали, то врачи ответственны только за вас. А если все прошло хорошо, осложнений никаких, то не думаю. что они за свою шкуру переживают.

0
01.11.2013
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Мне пофиг на их шкуру. Сегодня им позвонила зав жк, где я наблюдалась и сказала, чтоб выдали выписку.  Они сказали, что выдают выписеу только тем, у кого было КС.

0
01.11.2013
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 7 месяцев Красноярск

Давали!

0
01.11.2013
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Даш! Ты в каком рд рожала?  Можешь скинуть мне вк. Как она должна выглядеть?  Чтоб я знала что просить...а то фигни наговорили..

0
01.11.2013
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 7 месяцев Красноярск

в 5, ой я даже и не знаю где она у меня теперь:) Я вообще нифига теперь найти не могу из документов...

0
01.11.2013
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

А про что конкретно там было написано?

0
01.11.2013
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 7 месяцев Красноярск

Там было описано что у меня было и  как прошли роды и что делали 

0
01.11.2013
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Вот и мне такую надо...

0
01.11.2013
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Я во 2 рожала. У тебя где жк?

0
01.11.2013
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 7 месяцев Красноярск

была на павлова, сейчас на киренского

0
01.11.2013
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Я на Конституции СССР сейчас. Была на 60 лет.

0
01.11.2013
Любчик
Роман, 26 лет 9 месяцевДимочка, мой ангелочек, тебе было бы, 16 летАнастасия, 14 лет 4 месяца Пугачев

мне поле 2 родов как и вам, вообще ничего не дали. А вот поле 3 родов дали выписной эпикриз и на меня и на ребенка.

Если хотите, напишите электронку, он у меня отсканированный есть, я вам брошу.

0
01.11.2013
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Umka88_92@mail.ru буду благодарна

0
01.11.2013
Любчик
Роман, 26 лет 9 месяцевДимочка, мой ангелочек, тебе было бы, 16 летАнастасия, 14 лет 4 месяца Пугачев

отправила

0
01.11.2013
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Люб. У Вас было КС. Мне сказали, что выписку толькл при КС и дают... :-( у меня были ЕР. Спасибо. Теперь хоть представляю как и что.

0
01.11.2013
Любчик
Роман, 26 лет 9 месяцевДимочка, мой ангелочек, тебе было бы, 16 летАнастасия, 14 лет 4 месяца Пугачев

мне кажется, что это неважно, должны давать

0
02.11.2013
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

И я того же мнения. .

0
02.11.2013
Злата
Сыночек - Ангелочек, 12 лет 8 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Ярославль

Мне дали только корешок диспансерной книжки для ЖК. И все. Я правда ксерокопию сделала этого листка. Но там так мало инфо. Никаких эпикризов не давали. Нарушение их. Еще и результатов вскрытия сыночка нет, рожала в роддоме одном, а тело отвезли в Перинатальный центр. Вот ждем.

0
01.11.2013
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Я только через месяц забрала патанатомическое заключение. А дочку мы не хоронили :-( справку 26 заберите. Она у вас должна быть.

0
01.11.2013
Злата
Сыночек - Ангелочек, 12 лет 8 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Ярославль

Насть, первую справку 26 пришлось отдать для получения пособия. Хотя в загсе мне сказали, что повторно такую справку не выдают. Я обратилась в департамент. Заплатила 100 руб госпошлину и мне выдали новую справку. 

А патологическое заключение дали в письменном виде? Просто мне было сказано по тел в Перинатальном центре, что оно устное

0
01.11.2013
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Конечно в письменном. У меня лист а4 с обоих страниц печатным шрифтом. 

А про 26 форму эт да. Мне ее предлагали в загсе за 100 рублей. Я ее в рд сегодня забрала.

0
01.11.2013

У меня нет такой распечатки на а4, просто устно 

0
03.11.2013
SVeto4ka
Евгений, 29 лет 7 месяцевангелочек Дианочка, 16 лет 9 месяцевВаня, 14 лет 8 месяцев Тула

Всегда выдается выписка, где написано: какие роды по счету, кто родился (мальчик-девочка), вес-рост ребенка,оценка его по шкале АПГАР и т.д. Эта выписка должна вклеиваться потом в детскую мед.карточку. А Вам разве не дали?

0
01.11.2013
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Это и есть корешок обменки. Его я отдала в жк. Доченька родилась мертвой.

0
01.11.2013
SVeto4ka
Евгений, 29 лет 7 месяцевангелочек Дианочка, 16 лет 9 месяцевВаня, 14 лет 8 месяцев Тула

Нет, корешок обменки Вы относите в свою ЖК . А выписка -это большой лист размером А4. Может потому что дочка - ангел, поэтому Вам и не дали такую выписку. Тут уж я не могу подсказать.

0
01.11.2013
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Значит эт выписка ребенка. Я спрашиваю про выписку на мать. Просто у меня была анестезия, стимуляция и т.д... врачи про это спрашивают, а я ответить не могу что да как...

0
01.11.2013
SVeto4ka
Евгений, 29 лет 7 месяцевангелочек Дианочка, 16 лет 9 месяцевВаня, 14 лет 8 месяцев Тула

Так выписка одна. Нет отдельно на ребенка и отдельно на мать. Там все указывают и сколько роды длятся и какие оперативные вмешательства(если были)... Просто не всегда все туда видимо вписывают.Мне с первым сыном делали стимуляцию ( во всяком случае что-то кололи в ногу), но в выписке этого нет. Вернее написано - слабая родовая деятельность, а вот что мне кололи -нет.

0
01.11.2013

Мне давали и выписку с РД и потом заключение забрала от патологоаната или как их там....

0
03.11.2013
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

А выписка какого содержания была? Вы сами рожали или КС?

0
03.11.2013

Нет сама.в ней были указаны вес рост плода ,сколько часов роды длились ,сколько крови потеряла,ручное отделение плаценты ,анализы некоторые и какое лечение проведено и на что следует обратить внимание при сдаче анализов к подготовке след .Б

0
03.11.2013
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

давали выписку, она нужна и в женской консультации и в дальнейшем плане обследования, у меня там было написано на каком сроке кого с каким весом, про ручное отделение плаценты и ручную чистку на какой день выписана, что принимать для завершения лактации и рекомендации по половому покою, востановлению после родов и тп, паталогоанамнез забирала через месяц в том же роддоме, ну еще и кусок обменки для жк

0
01.11.2013
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Все. Во вторник звоню в горздрав.

0
01.11.2013
Екатерина
Ян, 10 лет 1 месяцСыночек -ангелочек, 12 лет 10 месяцевЕва-девочка, 7 лет 5 месяцев Владивосток

Насть, пишешь заявление в 2-х экземп.на заведующ. жк о том что хотела бы получить выписку из роддома и обязательно сдай под входящий номер они обязаны тебе ее выдать, а вообще ты имеешь право на то чтобы тебе предоставили всю историю на время для дальнейшего планир. Беременности ( у нас  в роддоме именно так) а если откажут смело иди в край здрав...

0
01.11.2013
Татьяна
Валерия, ангелок мой на небе, 14 летМишутка-подарок от Бога, 12 летНастюшка, 9 лет 9 месяцев Запорожье
Мы попросили с мужем сделать нам такую выписку, для последующей беременности, врач кот. принимала роды  нам все  написала. Эту выписку подкрепили в мою карточку в ЖК. Сейчас я ее вырвала она у меня на руках.
0
01.11.2013
Злата
Сыночек - Ангелочек, 12 лет 8 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Ярославль

справку 26 нам оформляла медрегистратор роддома сама. Ее пришлось отдать для получения пособия на погребение. 

0
01.11.2013
Без названия... 3 года назад узнали

Похожие записи