назначили после чистки по 2 таблетки 3раза в день. Начались побочные - болит желудок, горечь во рту, тошнота, головокружение и ком в горле. Что делать? Можно заменить?
Метронидозол
Трихопол, тоже самое, только иностранного производства. Побочек нет от него таких! Проверено на себе, тоже ужасно тошнило от метронидазола.
Вот точно не помню! Согласно инструкции, мне кажется, 3 раза в день после еды. От него вообще нет тошноты и не болит желудок. Мне его и капали даже, очень хорошо перенесла! А начинали с метронидозола, был ужассс!
Пила неделю трихопол, горечь все равно была, тут ничего не поделаешь, надо пить(
Да горечь меня не пугает, желудок болит не возможно просто
Мне заменили.
Пила в первом цикле Вильпрафен 10 дней с 1дц.
Воторой цикл: Юнидокс 10 дн
Третий цикл: Сумамед 1 мг- однократно в 1 дц
Меня предупредили, что их пить только после еды нужно. Причем достаточно плотной. Тоже беда была, не всегда успевала три раза покушать.