Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Рудный

Метронидозол

Мама девочки (14 лет) Москва

Трихопол, тоже самое, только иностранного производства. Побочек нет от него таких! Проверено на себе, тоже ужасно тошнило от метронидазола.

0
14.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рудный

А как его пить?

0
14.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот точно не помню! Согласно инструкции, мне кажется, 3 раза в день после еды. От него вообще нет тошноты и не болит желудок. Мне его и капали даже, очень хорошо перенесла! А начинали с метронидозола, был ужассс!

0
15.12.2013
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Москва

Пила неделю трихопол, горечь все равно была, тут ничего не поделаешь, надо пить(

0
14.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рудный

Да горечь меня не пугает, желудок болит не возможно просто

0
14.12.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Мне заменили.

Пила в первом цикле Вильпрафен 10 дней с 1дц.

Воторой цикл: Юнидокс 10 дн

Третий цикл: Сумамед 1 мг- однократно в 1 дц

0
14.12.2013
Мама девочки (8 лет)

Меня предупредили, что их пить только после еды нужно. Причем достаточно плотной. Тоже беда была, не всегда успевала три раза покушать.

0
14.12.2013
УЗИ малого таза.. Девочки!!!! Пожалуйста помогите советом!!!!

Похожие записи