Сегодня 4 месяца с того дня как я родила сыночка. Эти цифры не забыть... 13 ноября 13:50 экстренное кесарево сечение... Мой родной! Сегодня бы были такие счастливые 4 месяца котику... А в итоге пустота.... Он не рядом... Он летает, я дышу им... За 4 месяца стала просто жить с этим горем, каждый день думаю о Даниэле... Но слез почти нет, иногда лишь.. За это время я прошла обследование, нашли у меня 3 активных инфекции цитомеголовирус, вирус эпштейна-барра, вирус простого герпеса. По гематологии все в пределах нормы, только вот ей не понравилось что у меня в январе был тромбофлебит вены, назначила сдать д-димер, и еще сдать анализ на генетические отклонения матери и ребенка. А по инфекциям там целый лист препаратов, выходит под 30000 (( девочки кто лечил такие болячки и сдавал генетику матери и ребенка скажите что и как..
4 месяца
Ну почему эти гребанные букеты не всплывают до беременности?!?..... У нас с мужем инфекций не нашли, но без этого г&вна хватает(((((
Пушистых облачков Даниэлю!💝
Фиг его знает((( у меня у самой всю жизнь СОЭ выше нормы в два раза! Обследовали вдоль и поперёк! Плюс года 4 темп 37,2-37,4 была.. Тоже все искали причину, я потом устала и забила на это! все само в норму пришло.. еще странно что тромбоциты у меня всегда были в норме, середина вечно была по показателям.. А тут проблема со свертываемостью крови! Гематолог еще раза три спросила про мою операцию на перегородке носа, все ли хорошо прошло? Точно? Говорю да, все идеально! А во время беременности вот такая петрушка с тромбами! Я так понимаю организм всегда по разному себя ведет. Поэтому сложно его уловить и держать на одном уровне..
Ну да, все ж малышу отдается.. Что будет после вторых родов, даже страшно представить, развалюсь как старое пианино наверно!
да уж..эти цифры точно нам никогда незабыть..Мягких облачков малышу..
герпес ,барра,ЦМВ канеч это серьезно все,лечить обязательно..генетику не сдавала..
Ты болела при Б чтоли этими болячками?