4 месяца

Соболезную Вам! Что еще сказать... правильных слов все равно не найти...желаю вам скорее окрепнуть духом!
13.03.2015
Спасибо, крепчаем..
13.03.2015
Ну почему эти гребанные букеты не всплывают до беременности?!?..... У нас с мужем инфекций не нашли, но без этого г&вна хватает((((( Пушистых облачков Даниэлю!💝
13.03.2015
У меня получается до беременности скакало СОЭ, ходила к гематологу, она сказала к инфекционисту, так и не сходила( корю себя за это. Но на первом скрининге все сдавала, все норм, были инфекции но не в активной стадии и гиня сказала что все норм.. Кому верить?!
13.03.2015
Фиг его знает((( у меня у самой всю жизнь СОЭ выше нормы в два раза! Обследовали вдоль и поперёк! Плюс года 4 темп 37,2-37,4 была.. Тоже все искали причину, я потом устала и забила на это! все само в норму пришло.. еще странно что тромбоциты у меня всегда были в норме, середина вечно была по показателям.. А тут проблема со свертываемостью крови! Гематолог еще раза три спросила про мою операцию на перегородке носа, все ли хорошо прошло? Точно? Говорю да, все идеально! А во время беременности вот такая петрушка с тромбами! Я так понимаю организм всегда по разному себя ведет. Поэтому сложно его уловить и держать на одном уровне..
14.03.2015
С тромбами тоже фигня какая то, всегда в норме, при беременности же капец , после родов тромбофлебит вены, сдам еще анализ что б точно посмотреть. При бер все болячки наружу выходят(
14.03.2015
Ну да, все ж малышу отдается.. Что будет после вторых родов, даже страшно представить, развалюсь как старое пианино наверно!
14.03.2015
Проходим обследование, тоже самое нашли: цитомеголовирус под вопросом, вирус эпштейн-барра, вирус простого герпеса, врач говорит это и есть причина. Да бред, каждый 2 переболел герпесом, к тому же у меня igg - неактивная форма, а штамп, что переболела. Назначили спермограмму мужу, у него то же самое по анализам. Назначили курс, на 15 т.р. таблеток, курс из 3 этапов на 3 месяца. В основном иммуностимуляторы, бады и противовоспалительные. Гормоны и антибиотики (только один противовоспалительный) не назначили. Если хотите, пришлю назначение. Анализов тысяч на 10 пока сдала, это без учета мужа. После курса будем дальше обследоваться.
13.03.2015
Я инфекционисту сказала насчет мужа мол вместе лечится? Она спросила беспокоит ли мужа что нибудь, я сказала что нет, так и меня то не беспокоит так то, она сказала что и мужу сдать анализы на герпесные инфекции... Думаю пока буду лечиться, пользоваться презервативами, на всякий. Просто она в другом городе. Вообще я так поняла что она шаристая, профессор. Даже гематолог ( с моего города) спрашивала как к ней попасть? ( мы по знакомству
13.03.2015
Гинеколог мужа к урологу направила и та на анализы. Сдалл и выяснилось то же самое: эпштейн барр, герпес. У вашего мужа, скорее всего, такие же показатели, что и у вас.
13.03.2015
Думаю что так и есть, но все же надеюсь)
13.03.2015
Это все лечится и я не верю, что это причина. Во время б. с первого дня на сохранении и все 6 месяцев без секса. Откуда?.... И меня еще бесит то, что врачи говорят - это половым путем. Ну я то себя и мужа лучше знаю чем врачи. Но слушать неприятно.
13.03.2015
да уж..эти цифры точно нам никогда незабыть..Мягких облачков малышу..герпес ,барра,ЦМВ канеч это серьезно все,лечить обязательно..генетику не сдавала..Ты болела при Б чтоли этими болячками?
13.03.2015
В первом триместре на 12 неделе сдавала торч инфекции, цито был но не в активной фазе, инфекционист говорит что из за этого не могло все произойти.. Даже и не знаю... Очень боюсь услышать что: да из за этого, и ты в этом виновата. Я так береглась, все анализы, все во время..(
13.03.2015
Я тоже береглась,но герпес у меня вылез(((
13.03.2015
Мягких облачков Ангелочку.
13.03.2015
отрицательный резус гистология...