Войти

Неужели так много?......

ПТИЦА
Старшенькая, 20 лет 1 месяцАнгел Оля ,ей могло бы быть, 17 летСредненькая, 15 лет 10 месяцевСтаршенький из младших, 13 летСамий Мелкий, 13 лет Черкассы

Неправда! Я не верю! Не пойму!

 Я не могу понять! Я смерти не приму!

 И только слезы капают из глаз.

 Девчонки, Боже мой, как много нас!

 Сегодня легче мне — я протяну вам руку,

 Держитесь, милые, мы вместе, мы должны.

 А завтра вы мне говорите –

 Дыши, родная, мы должны, дыши.

 Нас много — мы по всей Земле.

 Над нами ангелы летают в синеве.

 Ладошками нам слёзы вытирают.

 Целуют мам своих, как могут — утешают.

 Но люди! Не должно быть так на белом свете –

 Чтоб мамы плакали, чтоб умирали дети...

0
24.06.2015
-Дарья-
Комрат
Слезы, и ничего больше ((((
0
24.06.2015
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск
Не хочу пред тобой лицемерить,
Я хочу на весь мир закричать,
0039.gif
Боже праведный,что ты наделал? 0039.gif
0
26.06.2015

Ком в горле...Жестокая правда нашей жизни и извечный вопрос.Зачем,почему???Держитесь девочки , наши Ангелы всегда с нами.....




0
24.06.2015
Лана
Тимур, 24 года 2 месяцаМашенька, 11 лет 5 месяцев Казань

какое хорошее стихотворение.... до слез......

0
24.06.2015
Наталья
Лизочка, 15 лет 11 месяцевНикуся - ангелочек, 11 лет 2 месяцаАртём 03.08.16-08.08.16, 9 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Москва
Читаю... и плачу.
0
24.06.2015
Замкнутый круг В гостях у дочки..

Похожие записи