Войти
Мама пятерых (от 2 года до 9 лет) Черкассы

Неужели так много?......

Мама пятерых (от 13 лет до 20 лет) Черкассы

Неправда! Я не верю! Не пойму!

 Я не могу понять! Я смерти не приму!

 И только слезы капают из глаз.

 Девчонки, Боже мой, как много нас!

 Сегодня легче мне — я протяну вам руку,

 Держитесь, милые, мы вместе, мы должны.

 А завтра вы мне говорите –

 Дыши, родная, мы должны, дыши.

 Нас много — мы по всей Земле.

 Над нами ангелы летают в синеве.

 Ладошками нам слёзы вытирают.

 Целуют мам своих, как могут — утешают.

 Но люди! Не должно быть так на белом свете –

 Чтоб мамы плакали, чтоб умирали дети...

0
24.06.2015
Комрат
Слезы, и ничего больше ((((
0
24.06.2015
Мама девочки (12 лет) Брянск
Не хочу пред тобой лицемерить,
Я хочу на весь мир закричать,
0039.gif
Боже праведный,что ты наделал? 0039.gif
0
26.06.2015
Мама троих (27 лет, 20 лет, 11 лет) Львов

Ком в горле...Жестокая правда нашей жизни и извечный вопрос.Зачем,почему???Держитесь девочки , наши Ангелы всегда с нами.....




0
24.06.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Казань

какое хорошее стихотворение.... до слез......

0
24.06.2015
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва
Читаю... и плачу.
0
24.06.2015
Замкнутый круг В гостях у дочки..

Похожие записи