Хочу проснуться месяц назад...

Искренне соболезную вашей семье. Слезы от вашей истории. Вы очень сильная и у вас замечательный муж и доченька, всё будет хорошо!
10.02.2017
Спасибо, Полина
11.02.2017
Плачу вместе с Вами!(((((( Какая невыносимая боль. Сил Вам преодолеть все это.
12.03.2016
Спасибо большое Olga. Читая слова сочувствия и поддержки становится немного легче.
12.03.2016
Вероника, соболезную вам. Не останавливайтесь в своём стремлении иметь ещё деток, не замыкайтесь, и не думайте, что это невозможно. Мечтайте, планируйте, и все сложится, найдётся выход, найдётся сур мама, будете держать своего малыша на руках! Искренне вам этого желаю! В каждом вашем слове столько любви! Уверена, все у вас получится с вашем мужем!
01.03.2016
Спасибо, Rusalka за добрые слова и уверенность которую вселяете в "раненое" сердце. Сейчас только Вера и Надежда "помогают" мне. А также Любовь дочки и мужа. Всего вам хорошего.
02.03.2016
Боже, как страшно все. Сочувствую. Обнимаю.
25.02.2016
Спасибо вам, мама-Героиня!
25.02.2016
Это ужасно... Не могу читать без слез. Держитесь! Все это очень тяжело. Ваша семья, ваше спасение! Держитесь вместе!
22.02.2016
Спасибо за поддержку! Я стараюсь, я держусь.
23.02.2016
Не могла сдержать слез! Ваш ангелочек теперь на небе с Господом! Как же так получилось? Малыш в родах погиб? До начала схваток шевеления ведь были? Простите, что бережу вам душевные раны... И перинатальный центр, который в Кировском районе? Рожала там в прошлый раз, и отношение персонала совсем не понравилось.
20.02.2016
Ничего страшного Ирина, я и так пока каждый день постоянно думаю о сыне: а вот если бы, а как было бы и т.д. Плюс ко всему ведется следствие и поэтому душевные раны так и так "тревожатся". Перинатальный центр находится в Советском районе (где кардиоцентр и ВОЛГУ). Точно не могу сказать когда погиб малыш, т.к. заключение о причинах смерти пока не готово (там примерно напишут). Знаю точно, что вечером, когда ложилась спать он еще шевелился, но утром, когда ехали в роддом, шевелюшек уже не было (ну я наивная, подумала, что затих перед родами). Когда родила сыночка уже в другом роддоме (в Центральном), то врач сказала, что у меня была огромная отслойка плаценты, гематома и т.д. А кровотечения не было (пока шли схватки), потому что головка малыша перекрыла зев и поэтому вся кровь пошла в матку. Ну пока такие предположения, потом узнаем точно в заключении. Но сам факт в том, что если бы меня не выгнали с перинатального, а сразу прокесарили, то может и не было бы таких осложнений и печальных последствий (из-за потери столь драгоценного времени). 6 человек стояли и смотрели как мне плохо, как плачет и умоляет муж о помощи, но увы, они просто ждали когда мы оденемся и уйдем... Пусть теперь отвечают...
20.02.2016
Как страшно... Не люди, а звери. Я уж молчу о том, что это врачи, которые должны были оказать помощь. Тем более они выкинули вас из роддома уже в родах. А если бы с вами по дороге что-то произошло? Пусть они ответят перед законом за свое бездушие! А я еще собралась опять туда ехать рожать - теперь страшно просто... Дай Бог вам сил пережить и прожить это горе!!!! Мужайтесь....
20.02.2016
Спасибо. Я дочку 3 года назад рожала в 1 роддоме (Тракторный район), вообщем-то все было нормально там. А вот сына хотела рожать во 2 (Центральном), но из-за тромбоцитопении гинеколог направила в Перинатальный (там же есть современное и необходимое оборудование), лучше бы сразу поехала в Центральный, там хоть и нет современного, но зато там есть врачи, которые спасли мне жизнь и до сих пор при встрече обнимают. Вам желаю легких и благополучных родов в срок.
20.02.2016
А завтра у меня день рождения, точнее уже сегодня. Муж спрашивает, что я хочу в подарок, а я первый раз в жизни, незнаю что ему ответить, т.к. не хочу ничего, хотелось бы отмотать время назад и чтобы все было по-другому, т.е. хорошо.... Потом "беру себя в руки", понимаю, что жизнь продолжается, но все равно ничего не хочу...
20.02.2016
Вероника, мои соболезнования вам и вашей семье. если вы серьезно задумаетесь о поисках сур мамы, можете спросить у меня в личку все что вас интересует, отвечу на любые вопросы о сур материнстве.
18.02.2016
Nadin, написала вам в личку.
18.02.2016
ответила
19.02.2016
Это ужасно... честное слово, это большая потеря, и своего любимого ребенка, и невозможность испытать этого чуда беременности в будущем. Дорогая, держитесь, пожалуйста! У вас все будет еще будет, будут детки-свои (сур мама), приемные, но тоже любимые, вы заслужили счастье той болью, которую перенесли!
18.02.2016
Валентина, спасибо большое за добрые слова и пожелания! Очень хочу чтоб они сбылись. У вас тоже обязательно все получится и душа вашей Машеньки (мягких облачков) вернется и будет радовать маму с папой.👪
18.02.2016
Боже, боль-то какая... Сил вам. Обнимаю.
18.02.2016
... Мой ангел! Сердца моего коснулся ты рукой - рукою нежной и любимой... И с той поры на нём остался след неизгладимый... Оно как прежде бьется и живёт, от всех его страданье скрыто, но рана глубока и каждый день растёт... Одно скажу - оно разбито... Алёна, спасибо вам за поддержку.
18.02.2016
Соболезную вам...мягких облачков вашему сыночку. Держитесь, у вас есть смысл жизни, ваша доченька, отдайте всю нерастраченную любовь ей и мужу, сил вам и терпения, а ваш ангелочек всегда будет молиться за вас...
17.02.2016
Большое спасибо Евгения.
18.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
нужна поддержка ваша Дочка