Войти
Мама двоих (2 года, 3 дня), жду мальчика, 42 неделя Черновцы

Мы родились!!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Курск

От всей души поздравляю вас с самым счастливым днем вашей жизни, с появлением маленького комочка! Пусть ваш сынулька растет здоровым, крепким, сильным и умным. Желаю вам молодые родители, сил и вдохновения, мудрости и терпения. Пускай ваша новая и интересная жизнь станет похожей на волшебную радугу и окрасится в яркие и красочные цвета, любви, счастья, улыбок, смеха, приятных волнений, непередаваемых ощущений и незабываемых воспоминаний, а также наполниться детским смехом, весельем удивительными и сказочными моментами. Пускай ваш чудесный сынок станет для вас не только надеждой и опорой, но и гордостью и защитой!
0
07.03.2017
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград

Я прочитала историю Артемки. Как долго боролся ваш малыш. Как много на свете криворуких врачей((( От всей души и со слезами на глазах поздравляю с Ромой. Наверху за ним приглядывает ангел-хранитель...

0
19.06.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Черновцы

Спасибо! Так ему и говорю)

0
20.06.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

Поздравляю от всего сердца! Вам и Ромашке крепчайшего здоровья!

Артемке мягких облачков.
0
08.03.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Еще раз поздравляю 🌹🌹🌹

Ромчику здоровья крепкого!!!!! Крупный какой! Все правильно сделал что пошла на кс!!!!

0
07.03.2017
Мама троих (20 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю от всей души! Счастья и здоровья всей Вашей семье! Пусть больше никогда не посещает Вас печаль! У Вас получилось!!! Пусть получится у всех, кто очень сильно ждёт своё маленькое большое счастье!!!

0
08.03.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Калуга

Желаю огромного здоровья малышу, пусть будет здоров и счастлив!! Ты- умничка, большая умничка. Пусть Ваша семья будет счастлива, это так здорово, вот еще на одну счастливую семью в мире стало, да, боль никогда не уйдет, потеря наших первенцев это отдельная история, но надо жить дальше...

0
07.03.2017
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

Здоровья маме и самое главное малышу!!!!

0
07.03.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Черновцы

Спасибо за поздравления и пожелания) Все взаимно)

0
11.03.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

спасибо ,что делитесь с нами счастьем. Здоровья малышу

0
09.03.2017
Екатеринбург

Поздравляю от всей души! Здоровья вам и вашему малышу!

0
08.03.2017
Мама троих (35 лет, 26 лет, 14 лет) Калининград

Поздравляю Вас!!! Пусть всегда теперь светит солнце, и улыбаются Ваши дети.

0
07.03.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Варшава

Урааа! Получилось! Поздравляю вас от всей души!!! Очень рада за вас 😊Здоровья вам и малышу!

0
07.03.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Курск

Поздравляю!!! здоровья Вам и малышу!

0
07.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Сокол

Поздравляю. Здоровья крепкого 🌹🌹🌹

0
07.03.2017
У нас получилось ! У нас получилось!!

Похожие записи