Прошел месяц..

умер недоношенный ребенок

Лучший ответ

Вам только 35!!!!!У меня свекровь потеряла первых двух сыновей, первый умер в родах, второй несколько дней прожил, врачи отговаривали от третьей беременности, свекровь не послушала и родила в 36 лет моего мужа, а через 3 года ещё и дочку.Сейчас у неё 6 внуков (5 наших и у дочки одна).Представляйте, если тогда она послушала врачей....УДАЧИ!!!!
25.08.2017
Спасибо! Да, врач мне снова повторила, чтоб я не вздумала больше рожать, когда я прошла послеродовое обследование. Я сказала- посмотрим) Осталось только мужа уговорить, он не хочет больше детей(( А я не хочу уговаривать, хочу, чтоб он сам захотел. А на это, видимо, нужно время..
27.08.2017
Врача поменяйте, с таким ничего хорошего не получится!!! Последних двоих детей я сама у мужа "выпросила", точнее поставила в известность, инициатива от меня была, зато сейчас души не чает в них. Муж хочет детей и переживается так же как Вы, просто ему ещё и за Вас страшно.Дайте ему время, не всё сразу.Наберитесь сил, здоровья, восстановите силы и вперед!!!!Поверьте, в 46 лет Вы будете жалеть что не родили, а уже будет поздно.
27.08.2017
Я сейчас отошла от всех "беременных" тем, переключилась. Не хочу пока думать об этом. А через год, если мы оба захотим, то может и попробуем) Врача да, надо будет менять.
27.08.2017
Всё правильно.Отдохните, переключитесь, "перезагрузитесь"!Всему своё время.
27.08.2017
😭😭😭 боже, читаю и рыдаю практически голос!! Как не справедливо!!! У меня была очень тяжёлая вторая беременность, полное предлежание плаценты, и врачи постоянно боялись отслойки плаценты...я махала рукой и говорила что все отлично...хотя вот чем заканчивается отслойка 😭😭😭😭 боже, как страшно!! Откуда эта гадость берётся ?!? Меня вовремя прокесарили, хотя живот тоже начал побаливать как при месячных. Дай бог вам здорового малыша!! И хорошей беременности!!!
25.08.2019
Спасибо! Хорошо, что у Вас все закончилось хорошо! Я тоже не знала, что такое бывает.
26.08.2019
Только прочитав Ваш пост до меня дошло что пол ребенка не важен. Что мои безумные мечты о дочке это все фигня. Примите мои соболезнования. Но на Вашем месте я б решилась родить.
18.02.2019
Спасибо. Я до сих пор считаю, что хотеть дочку - нормально для любой женщины, тем более когда есть сыновья и ребенок третий. Но я видимо хотела фанатично(( Жить с чувством вины очень тяжело. Я запретила себе думать еще об одном ребенке.
21.02.2019
Главное не вините себя, в том что случилось Вашей вины нет.
22.02.2019
прочитала со слезами. скоро 4 года, как не стало моего первенца. на 8 марта. Вот такой теперь у меня "праздник". А вы, надеюсь искренне, уже планируете. Возраст вам точно не помеха. У меня 21 января подруга родила, крестная моего сына. Ей 36 исполнилось в ноябре. А еще в 34 у нее вообще детей не было. А в 36 уже многодетная (родила двойню разнополую). А когда я уходила в декрет со вторым малышом, за мной следом ушли еще трое (но у них у каждой было по ребенку) сотрудниц. И возраст у них, как на подбор - 39, 40 и 42 года. Все благополучно выносили и родили. И вы сможете! Не вините себя ни в коем случае. У меня первые месяцы в голове был тоже только один вопрос - точнее два - почему я и за что. Просто так бывает. Просто не повезло (у нас тоже редкий впр - 1 случай на 5000, а после рождения обнаружили еще один редкий впр и двумя крошечный организм уже не справился). У природы всегда всё просто. К сожалению или к счастью. Лучше в этом не копаться. Лучше идти дальше к своему голопопому счастью. Вы заслужили! Удачи!!!
26.02.2018
Спасибо за поддержку!
26.02.2018
А я сильно-сильно верю, что вы обязательно еще родите здорового малыша. Вы очень сильный человек
22.11.2017
Спасибо) Кто знает, может быть когда-нибудь и решимся. Эту запись давно не читала - снова расплакалась((
23.11.2017
Извините, что напомнила(((
23.11.2017
Это к сожалению, не забудется никогда😞
23.11.2017
Здравствуйте, решила вас поддержать, очень вам сочувствую. У меня первое ЭКС в 34 недели- отслойка 70 процентов плаценты ( началось кровотечение), так как лежала на сохранении ребенка достали через 15 минут, пульс перед операцией не нашли , делали операцию не надеясь ни на что, спасти меня и матку, Слава Богу ребенок жив ( пульс был 60, когда достали), прошли реанимацию и отделение недоношенных, через полгода забеременела , ни один врач не сказал что это рано, беременность протекала идеально, постоянно носила старшего на руках, было ПКС в 38 недель.Так что не надо бояться повторений, каждая беременность это отдельная история, обязательно надо родить, думаю так всем в вашей семье станет легче.
17.10.2017
Спасибо Вам за поддержку!
17.10.2017
У меня сестра (ей 35) послезавтра идёт на 3КС. Я пережила антенатальную гибель в 38нед это было за день до ПКС...27 июня 17года. Читала и понимала ваши чувства,ваши вопросы... Приехала в роддом с утра на плановую госпитализацию,сказала,что не чувствую малыша с ночи...да...он умер...тромб в пуповине...вот,что убило моего долгожданного мальчика. Я так же фанатично ждала его... Первую б ждала,плакала,что девочка,вторую б узнав,что мальчик,плакала не веря своему счастью...вот и пожалуй все...счастью не быть! До сих пор смотрю на беременных и новоиспечённых мамочек и безумно хочу очутиться на их месте... Желаю Вам обрести своё счастье,не слушайте никого,слушайте своё сердце!
29.08.2017
Это ужасно(( Сочувствую Вам! Тяжело все это и несправедливо..Спасибо за пожелания! Пусть и у вас все будет хорошо, может родите Вы еще сыночка, здорового и живого!
29.08.2017
Спасибо)
29.08.2017
Катя, не все! Не говорите так! Я очень вас понимаю, думала, только у меня такая жестокая ирония в жизни- так грезить сыном и потерять его на половине беременности. А у вас вот ещё больнее... У меня уже 2 года прошло, я родила дочку год назад. А все равно не буду счастлива на 100 %, пока он не со мной. В марте след года буду беременеть. Не опускайте руки, не ставьте точку. У вас очень мало времени прошло после несчастья. Поверьте мне, все будет хорошо. Мы будем мамами и живых, здоровых мальчиков, наших сыновей!
29.08.2017
Да,конечно...я уже во всю хочу ребёнка. Жду и надеюсь,что это будет мальчишка,но после такой ситуации,я поняла..неважно кто...лишь бы РОДИЛСЯ ЗДОРОВЫМ!
30.08.2017
Мне сказали тоже самое: вам просто очень неповезло. В этом никто не виноват. Такой диагноз у одного ребенка из 5000 и врачи до сих пор не знают причин возникновения ДГ. А после рождения сына узи показало, что у него еще вдобавок и тяжелый порок сердца. Как это так совпало? дырка в перегородке, все внутренние органы из живота поднялись через нее в грудную клетку, из-за чего сместилось сердце и придавились легкие. Легкие были абсолютно незрелые. Ему комфортно внутри, но он не мог дышать нашим воздухом. Три дня в коме и его не стало. И это случилось в 40 недель. Я приняла тот факт, что это Судьба. А 35 - это не тот возраст, чтобы ставить крест на себе в плане материнства. Со мной на работе в декрет ушли еще трое женщин, им на тот момент было 38, 40 и 41 год. Все сейчас счастливые мамочки, у каждой из них это вторые детки. Кстати, одна из них через год ровно (день в день) еще третью дочку родила! Так что намотайте сопли на кулак, собирайте сыновей в школу и собирайтесь - слышите?! обязательно к новому году собирайтесь за третьим или третьей!!!
26.08.2017
Спасибо! Но к новому году нельзя) Год надо ждать. Вот только муж уже категорически против третьего(( И я понимаю его. Да и сама умом понимаю, что хватит, но в душе очень хочется малыша..
27.08.2017
почему нельзя? из-за кесарева? если да, то у меня сотрудница на работе родила дочку вторую в августе 2 года назад (было кс) в 37-38 лет, а спустя ровно год (день в день) родила третью. Её, конечно, ругали, когда на учет пошла вставать, но отходила и родила хорошо
27.08.2017
Я боюсь рисковать. Не переживу, если снова что-то пойдет не так(
27.08.2017
Как я вас понимаю. Мне уже тоже 35 стукнуло. Во время КС перевязали трубы. Не хотела больше детей, после всего что перетерпела. Я думала мне 3 хватит. И с сыночком всё будет хорошо. Но мы предполагаем, а бог располагает. И после случившегося очень хочется ощутить себя беременной, держать этот комочек счастья. И чтоб всё закончилось хорошо. Но мне путь к счастью, только через эко. А его только через 1.5 года можно будет. Но знакомые отговаривают, зачем мне это надо. Вдруг опять такое произойдёт. Умом я понимаю, но так этого хочется. Хотя знаю что сынулю это не вернёт и ни кто его не заменит.
13.12.2017
Постоянно думала о Тебе, я даже не представляю, каково все это пережить... Тяжелое испытание выпало на Вашу с Мужем долю... Восстанавливайся и набирайся сил.
03.08.2017
Спасибо, Аня!
03.08.2017
Примите мои соболезнования. Мягких облаков вашему Ангелу ...
01.08.2017
Спасибо!
01.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вправьте мозг... Потеря.