Дорогие девочки!!! Наконец я нашла время, чтобы поделиться с вами радостными новостями. 03 июля 2017 года у нас родилась доченька Елизавета. После потери сыночка в ноябре 2015 года на сроке 37 недель, мне было очень больно. Но мысль о малыше не покидала. Через год я узнала, что беременна. На 4 неделе частичная отслойка плодного яйца. Недели в стационаре, уколы фрагмина каждый день. К 12 неделям отслойка зарубцевалась. Дальше была мазня в критические сроки 22 недели, 28 недель. А с 30 недели я начала записывать ктг. Сразу все было хорошо. А в 32 недели ктг стало писаться плохо. Я легла в стационар, потом меня выписали. Через три дня госпитализация с угрозой преждевременных родов. Слава Богу! Все обошлось. Я доносила свою девочку до 38 недель и родила ее на праздник День Независимости Республики Беларусь. Когда лежала после родов по улице Орловской ехали танки, все громыхало. А я лежала в палате и плакала от счастья, что мы смогли!!!! Что наша малышка с нами!!!! Что наш сыночек Ангел помог нам!!! Он всегда с нами!!! Спасибо этому сообществу! Ведь и благодаря таким радостным новостям я нашла в себе силы решиться на беременность после потери. Сил вам девочки, здоровья, уверенности и Божьей милости!!! Идите смело на встречу со своими детками!!!!!
У нас получилось!!!!!
Поздравляю!!! Пусть все трудности останутся позади... Молодцы!!!
Спасибо. Главное верьте и просите- и все получится. Только не тогда, когда мы этого хотим, а когда Бог решит...
Сложно понять, зачем тогда даёт, если собирается так скоро забирать ((((
Спасибо , ваши истории заставляют верить!!
Пусть малышка будет самой счастливой!
Спасибо большое!!! У вас тож все получится!!!!
Поздравляю Вас от всего сердца! Как здорово читать такие новости!)
Спасибо огромное. Я за вас тоже искренне рада. Здоровья вам!!!! И счастья!!!!
Счастье какое! Растите здоровенькими и счастливыми!
Ирина, спасибо, что поделились своей историей. Она дает силы верить в то, что и на нашей улице будет праздник!!!! От всей души рада за вас! Здоровья Вам и вашей дочечке!
Очень радостно читать, что все хорошо завершилось!
Искренне поздравляю вас!Счастье к вам пришло!Спасибо,что поделились!
Спасибо вам! Всегда приятно читать такие сообщения! Здоровья вам и детке! Поздравляю!))