Как жить?

Как бы не звучало грубо..в нашем случае не жить..существовать...держитесь!
05.01.2018
А вы всё время будете помнить,но надо научиться жить с болью.я потеряла первенцев и было ужасно,даже жить не хотелось,но стала заниматься делами,отвлекать себя,хотя и часто ныла.но в этот новый год,перед боем курантов просто попыталась отпустить боль,ведь ангелочки думаю чувствуют,что по ним льют слёзы и думаю им не очень то приятно,что мама их не отпускает.и помимо того,что отпустила боль(ведь не изменишь прошлое)я и муж просто пошли в этот год с гпдеждой что дети ещё будут и я смогу вновь забеременеть,выносить и родить живого и здорового ребёнкп(по крайней мере загадала желание под бой курантов).так что крепитесь и здоровья вам и сил!!!
05.01.2018
А есть варианты? По течению плыть и всё. Изменить мы ничего не в силах, значит надо учиться с этим жить. Простить себе, и отпустить.
05.01.2018
Наталья, идите вперёд... старайтесь занять себя чем-нибудь. Знаю, что тяжело, ничего не хочется. Но, пожалуйста, постарайтесь. Я потеряла свою доченьку 3 недели назад на сроке 32 недели... мой первый ребёнок... очень тяжело. Иногда думаю, что не могу жить без неё. Реву, очень сильно реву... но потом немного отпускает и я переключаюсь на домашние дела, вышивку, на что-то, что помогает отвлечься. Со временем станет легче... Сил Вам!
04.01.2018
а что случилось? простите....
04.01.2018
16 декабря я потеряла дочь. она умерла, так и не родившись((( никак не могу принять это. все задаю себе вопрос - почему я???
06.01.2018
Наталия, соболезную. Не могу приободрить Вас словами. Честно, меня оскорбляло воодушевление близких родственников: у тебя есть уже дети, живи ради них, ради семьи, не надо так надрываться, все будет хорошо и так далее. И это -с первого дня после трагедии. Но эта боль настолько сильна, что не передать словами. Тысячи вопросов "почему??", миллионы раз прокручиваются кадры тех дней. Вот , прошло пять месяцев. Легче? Нет. Хочу сказать : держитесь, Наталия. Пусть Ангелы - дети будут благословенны.
06.01.2018
спасибо за теплые слова! дай бог вам здоровья!
06.01.2018
Не отчаивайтесь. Наш малыш подарил нам такую всеобъемлющую любовь