Девочки,
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Получила результаты вскрытия. Причина смерти мой доченьки: антенатальная асфиксия обусловленная хронической плацентарной недостаточность. Множественные инфаркты плаценты. Гипоплазия плаценты.
Спрашиваю врача, у которого вела беременность что это? Из-за чего могло это произойти, а она плечами пожимает, говорит, что кровь на генетику надо смотреть. Платный врач, говорит, что толщина плаценты была маленькая, а участковый говорит, что нормальная плацента - 30 мм была (почему тогда гипоплазию ставят) и кровотоки все хорошие.... ничего не могу понять... Кто прав? Кто виноват?