Когдато я только мечтала ,что напишу сюда пост именно с таким заголовком😊...Я знаю такие посты вселяют надежду😊....Наше счастье родилось 28 августа в 12.56. 3645г 51см...Беременность далась легко ,главное подготовить себя морально ,и настроить на хороший исход🤗...Все будет хорошо мои дорогие ,не опускайте руки👌,верьте в себя ,верьте в светлое будущее,верьте в своего малыша🤗😍
Мама девочки (5 дней), жду девочку, 42 неделя
Харьков
У нас получилось❤
Мама троих (11 лет, 6 лет, 5 лет)
Симферополь
Поздравляю вас с этим счастьем! 💐крепкого здоровья лялечке и Вам!!!
Скажите, Вы перед Б обследовались?Б как-то по особенному вели вашу?
0
02.09.2019
Ответить
Мама троих (7 лет, 5 лет, 4 года)
Новосибирск
Искренне за вас рада 🙏🏻 Крепкого здоровья вам с ребеночком , вы справились вместе, вы заслужили своё счастье ❤️☺️
0
02.09.2019
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Волгоград
Поздравляю! Счастья вашей семье.Как приятны такие посты!!
0
26.09.2019
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Казань
Огромное спасибо, такие посты дают уверенность в светлое будущее
0
02.09.2019
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Тверь
Поздравляю!растите здоровыми,крепенькими!
0
05.09.2019
Ответить