Девочки,может у кого-то была похожая ситуация.
После родов в которых я потеряла ребенка у меня остался кусочек плаценты, ждали 1,5 месяца думали что сама выйдет. Но потом всё-таки поняли что этот кусочек размером 2 см прирос к матке и сделали гистероскопию.
В роддоме сказали,что можно планировать беременность через 3 месяца если восстановился цикл. Но так как сделали гистероскопию то надо дольше ждать.
Если у кого-то была похожая ситуация,подскажите через какое время получилось забеременнеть?