Войти

Беременность после гистероскопии

Мама двоих (23 года, 4 года) Екатеринбург

У меня 7.10 была чистка через месяц после преждевременных родов, тоже убирали кусочек планценты, гинеколог сказала беременность возможна через 3 месяца, сдали с ней все анализы, прописала мне кучу витаминов. Но у меня только эко, пришла к репродуктологу, та сказала, должно 5 месяцев пройти, что б матка восстановилась, ещё увидела на узи синехии, говорит образовались на месте, где был оставшийся кусочек, завтра на диагностическую гистеру иду, а там решать будем, когда эмбриончиков переносить.

0
05.01.2020
Ноябрьск

Мне сейчас тоже назначили пить витамины и надо ждать полного восстановления матки после гистероскопии. По анализам все хорошо но сказали ещё пару месяцев подождать

0
05.01.2020
Мама двоих (23 года, 4 года) Екатеринбург

Это после гистероскопии пару месяцев подождать? У меня по узи матка восстановилась, но вот сколько после гистеры ещё ждать... тяжело это ожидание, после потери кажется, что только с новой беременностью станет полегче..

0
05.01.2020
Ноябрьск

Гистероскопию сделали 21 ноября. По анализам все хорошо. Вчера была у врача,сказали до апреля пить витамины и надо чтобы после гистероскопии матка до конца восстановилась. Через 3 месяца сказала можно планировать. Очень тяжело и страшно одновременно. Но я настроена,что все получится.

0
05.01.2020
Мама двоих (23 года, 4 года) Екатеринбург

Я тоже себя прямо по боевому пытаюсь настроить, хотя беременности боюсь теперь, боюсь повторения, думаю от всего буду вздрагивать

0
05.01.2020
Днепр (Днепропетровск)

Был полип в матке, делали гистероскопию. Врач рекомендовала 2 месяца не беременеть. На 3 цикл увидела 2 полоски.

К сожалению, эта беременность не закончилась родами (по генетическим факторам), но это никак не связано с гистероскопией.

0
23.12.2019
Мама девочки (7 лет) Нальчик

У меня остатков никаких не было , на гистеру пошла через 4 месяца после родов и забеременела через цикл , желаю удачи и действуйте так как считаете верным , вы свой организм лучше знаете , чем те же врачи

0
22.12.2019
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Посте гистеры стоит подождать 2-3 цикла, чтобы восстановился эндометрий

0
04.01.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

После гистероскопии (был полип эндометрия) забеременела через 4 месяца.

0
22.12.2019
Результаты гистологии беременность сразу после чистки

Похожие записи