Войти

Сегодня месяц)))

petrocenkovatatana458
Смоленск

А что значит перестраховывались ,что вы делали помимо основных анализов?

0
04.05.2020
Дарья
Максим, 11 летВарюша- ангелок, 8 летКлим , 6 лет 3 месяца Томск

В этот раз я платно стояла на учёте, часто общалась с врачом по телефону, обо всем, что меня беспокоило. Это помогало, не впадать в истерики. Ну и так как были подозрения на проблемы со свертываемость крови, после 25 недель сдавала анализы каждые 2 недели, благодаря этому поймали первые изменения по крови, и начали курс фраксипарина. Также контрольные УЗИ были тоже раз в месяц, иногда чаще, потому что тоже изменения в кровотоке было после 20 недель. В начале беременности выяснили, что у меня из за беременности у меня ттг на ноле практически. Ранее не в одну беременности никто не проверял даже работу щитовитки. Все эти проблемы были и в прошлую беременность, но тогда меня считали полностью здоровой и не обращали внимания на все симптомы.

0
04.05.2020
petrocenkovatatana458
Смоленск

Спасибо за ответ ,я колю клексан

0
04.05.2020

Спасибо. Такие истории вдохновляют. Здоровья и счастья Вашей семье. Мягких облачков доченьке

0
03.05.2020
Лёлька
Артем-ангелочек, 6 лет 5 месяцевАнастасия , 5 лет 6 месяцев Минск

Спасибо Вам за такую замечательную новость.здоровья крохе и сил Вам.от чистого сердца обнимаю Вас, надеюсь и я на годик Темки смогу написать такой же пост.

0
03.05.2020
Людмила
Ангелочек Катюшенька, 6 лет 2 месяцаЛерочка, 4 года 8 месяцев Приморско-Ахтарск

Какая же вы молодец! Мотивируете своим примером, не опустили руки и доказали самой себе, что вы сильная. Спасибо Вам, вы показываете такой отличный пример!!!

0
03.05.2020
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 2 месяцаМладшенький, 3 года 7 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

Всего самого доброго вашей семье! Спасибо за вашу историю!

0
03.05.2020
Irina B.
Ангел Илюша, 7 лет 3 месяцаВаречка, 5 лет 9 месяцевДанил, 4 года 2 месяца Новосибирск

Здоровья вам 💗 радуюсь за вашу семью 🙏🏻

0
07.05.2020
Светл@нка
Лев, 9 лет 11 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Липецк
0
22.06.2020
Много букв!!Стало не много легче Страх после потери

Похожие записи