Войти

Выписка из протокола вскрытия

Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 1 месяцМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

у меня ковид вызвал плацентарные нарушения которые привели к смерти ребенка. У вас какая терапия при беременности?

0
05.03.2022

Татьяна, какую терапию вы имеете ввиду? У меня по обследованиям после потерь и перед планированием не выявлено никаких проблем с гемостазом, с гормонами, со щитовидной, с инфекциями, с сахаром и т.д. Поэтому Кроме витаминов ничего не принимаю ни в планирование ни в беременность

0
05.03.2022
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 1 месяцМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

Татьяна Исаева, аспирин, курантил, клексан.... Мой врач говорила что смотрят на анамнез. У вас же и дочка погибла от тромбов, сейчас плацента отказала. Плацента заклалываеися сразу и ей нужен аспирин

0
05.03.2022

Татьяна, нет. Не от тромбов. Причина не установлена. И обследования на тромбофилию, афс никаких нарушений в гемостазе не показали. Наоборот предрасположенность к кровотечениям.

0
06.03.2022
Конфета
Моя любовь, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

я вам очень сочувствую, я тоже 4 месяца назад потеряла на 15 неделе.

множественные пороки в 17 недель не могли привидится вашему врачу, ну это очень маловероятно.

причина смерти верно указана, у вас же замер малыш.

Анализ на кариотип плода, вероятно, по вашему описанию, тут не делали

0
22.02.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Думаю основная причина это пороки, они из-за генетики. Нипт на сд чаще правдив, чем нет. А инфекции это уже следствие. При хромосомных нарушениях может и имунка пострадать и все что угодно приведет к инфекции.

0
08.03.2022
Ленуся
Доченька, 23 годаМой Ангелочек, 4 года 4 месяца Новороссийск

Сочувствую вам!Держитесь.

0
23.02.2022
Девочки не понимаю результат гистологии Замершая после ковид

Похожие записи