Киров
Вакуумная аспирация после прерывания
Через день после прерывания беременности, меня направили на УЗИ, посмотреть всё ли вышло после прерывания. Запретили есть и пить.
В 09:40 сделали УЗИ, врач посмотрела сказала, что не всё вышло и нужно делать "чистку".
В итоге сразу отправили на вакуумную аспирацию. Вся процедура заняла не больше 10 минут. Около 10:00 я уже была на кресле в операционной, мне сделали наркоз, я отключилась. Проснулась уже в своей палате, время было 10:10. Ощущений и боли никакой нет.
Врач сказала матка не сокращается, будут делать уколы антибиотика ещё несколько дней.
Киров
Lady D, после прерывания мне делали капельницу с окситоцином. Ну что-то не помогло...Завтра возобновят😞как надоело это всё...вот захочешь ли детей после такого
0
25.07.2025
Ответить
Пермь
Маша, я пока не готова думать об этом. Глобально и в целом, всегда хотела детей, конечно. Посмотрим, время покажет)
0
26.07.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
У меня так же было. После чистки на следующий день все чисто было.
А детей захочется, очень захочется. Всё будет хорошо, просто позже. Я этого тоже жду...
0
26.07.2025
Ответить
Москва
Мне врач советовал для сокращения матки много ходить, особенно по лестнице. И плюс перца водяного экстракт, 5-10 капель с едой. Но это такая ядреная штука, матка сокращается и очищается после него хорошо, но болезненно. А вот ходьба и лестница - самое то.
0
25.07.2025
Ответить