Войти

Беременность после ВБ.

Мама двоих (17 лет, 21 год) Ливны

я не делала. как мне врач сказала не важно с какой стороны овуяция. Яйцеклетка может пройти и через противоположную трубу.

0
18.09.2009

Спасибо Люда!image

0
21.09.2009
Ура! о страхах

Похожие записи