Добрый день! Девушки перенесшие ВБ подскажитекажите: Обязательно ли делать УЗИ каждый месяц при зачатии после внематочной беременности, для того что бы смотреть с какой стороны зреют фалликулы?
Добрый день! Девушки перенесшие ВБ подскажитекажите: Обязательно ли делать УЗИ каждый месяц при зачатии после внематочной беременности, для того что бы смотреть с какой стороны зреют фалликулы?