Мои ангелочки

Не переживайте, все будет хорошо. И с одной трубой можно заБ! После ВБ я беременна в 5ый раз тоже с одной трубой было 3 выкидыша, но это к делу не относится. Только у меня труба лопнула и мне ее не сохранили сразу, а вообще слышала что если сохраняют трубу то велика вероятность повторения (как у вас) т.к. труба уже не полноценна и даже учше оставить одну, но здоровую! Верьте что все будет хорошо!!!
07.04.2012
спасибо! Беременности пока не наступают.. верю,  
08.04.2012
Я тоже долго достаточно не беременела (10 мес.), зато вот сейчас кормя 2х месячного ребенка и с одной трубой заБ, когда меня спросили чего же я не предохранялась я сказала что не думала что смогу и ждала мес. чтоб спираль поставить. Так мне ответили что одна труба не снижает вероятность заБ СОВЕРШЕННО! Якобы яичник както подманивает трубу к себе... Старайтесь! Удачи вам!!!
08.04.2012
спасибо, это вселяет надежду! Прошло уже полтора года, все никак, ЯЦ созревает там где нет трубы, теперь еще полип в матке....Жду чуда. 
08.04.2012
мать,да родишь ты! вот клянусь тебе,совсем скоро родишь. реальный случай из жизни. женщина одна есть,родила она троих ребятишек,ну и сделала себе перевязку труб,чтобы больше не заморачиваться по поводу контрацепции. и спустя несколько лет приходит к своей геникологу беременная. у врача глаз выпал и под стол укатился )) как?????? а женщина эта и отвечает: очень уж нам "последыша" еще захотелось,вот и сделали эко. так что,мать,не падай духом. вон ей и трубы не понадобились,а у тебя целая! здоровая! одна!
09.12.2010
спасибо за поддержку!  Очень на это надеюсь. 
09.12.2010
ты главное верь! чудеса случаются image
10.12.2010
Все будет хорошо,моя средняя невестка родила с одной трубой сына и после родов через 3 года - разрыв целой трубы ( единственной) ,сшили.Геники божились,что сшили хорошо - не соврали,она снова беременна.
05.11.2010
спасибо
06.11.2010
милая девушка - обязательно попадете 50% большой шанс. У меня сестра перенесла операцию в результате удалили трубу и яичник еще девочкой маленькой, на втором яичнике поликизтоз, кистозные изменения, воспаление трубы, зауженная труба, в результате всего этого гормональный сбой - ановуляции, лечилась, хотела - сейчас моему племяшу год и восемь :-))))) Ей врачи уже говорили, что шансов нет и не будет, она вышла замуж за мужчину,у кот. от первого брака 2 дочки близняшки, думала, что своих не будет.........Боженька всегда с нами, и если мы чего-то не понимаем в этой жизни, это не значит, что гармонии нет......надейтесь, желайте, стучите и вам откроют.......всего самого хорошего.....все непременно сбудется!!!!!
05.11.2010
Спасибо большое за теплые слова! Сейчас кажется что это всё произошло не с нами..но нет. Нужно как-то дальше, нужно верить, а иначе - как же...? Сейчас я еще больше хочу малыша, не просто так, что бы стать мамой, а хочу видеть как растёт новый человек, как он улыбается... Как то по другому стала я думать.. 
05.11.2010
когда со мной случилось настоящее горе - я потеряла свою новорожденную доченьку на второй день после родов мне сообщили, что ее не стало - я вообще ни о чем другом и думать не могла, только о малыше....мне нельзя было беременеть полтора,а то лучше 3 года,т.к. было кесарево - я с ума сходила - полтора года - это тааааак много, зачеркивала каждый прожитый день в календаре и просила у бога человечка, мою крошку, просила, просила.......потом замершая беременность.....мне не хотелось жить, смотреть на себя в зеркало, поднимать глаза к небу, и опять зачеркнутые дни в календаре - еще полгода......ночи и дни, дни и ночи.....потом слезы на унитазе - опять пришли месячные, базальная температура, овуляция, старания - любовь превращается в работу - мы делаем малыша - и так опять полтора года..... и вот долгожданные полосочки на тесте и боль внизу живота и мазня......поднимаю глаза к небу, кричу плачу, прошу - Бог есть, есть, есть !!!!!!!!! Сейчас нам уже 7 месяцев, мы учимся ползать.......наконец-то светлое доброе будущее в настоящем!!!!!!!!!!!! У вас все обязательно будет - надо верить, поднимать глаза к небу :-)))) Удачи!!!!!
06.11.2010
мурашки по коже.. Спасибо за поддержку!
06.11.2010
если не мы девочки, тогда кто? я знаю, в горе одному невозможно........
06.11.2010
это точно. Сколько откликнулось девочек, со своими грустными и радостными историями- я просто не ожидала. Сначала вообще боялась сюда писать, типа раз напишу значит полностью осознаю, а сейчас мне намного легче.
06.11.2010
вообще разговоры разгружают мозг, расслабляют речевой отдел мозга, интернет - типа письменная речь, поэтому и помогает,а  особенно осознание того, что ты не одна с такими проблемами, не знаю почему, но как-то придает силы.....я в то время не знала про ББ, но писала на других сайтах, откликов тоже было много и сочувствующих и поддержки от незнакомых людей, понятно, что это не лицемеры, кот. за спиной все что угодно могут сказать, а просто люди,кот задела твоя история, кот пережили что-то похожее, они искренни, потому что не знают тебя и нет им из этой ситуации никакой выгоды.....интернет в этом и хорош...а ББ особенно, здесь найдется место любому сообщению - и радостному, и  горестному.....а это очень важно, когда можно высказать о своей боли....если молчать, можно и с ума сойти, мне кажется, что именно это мне и помогло как-то переключиться......ну и время конечно свое дело сделало.....а теперь кажется, что и не со мной было, как будто какое-то кино печальное посмотрела, но когда читаю сообщения здесь - становитяс ужасно больно и за себя и за других тех, кого и не знаю, боль какая=то общая.....ужасно терять.....
06.11.2010
Я плачу! Даже слов нет, чтобы выразить свои эмоции! За что же такие испытания? Дай вам Бог счастья много-много!
02.11.2010
спасибо
02.11.2010
Крепитесь... пусть Боженька даст вам силimage
31.10.2010
спасибо!
31.10.2010
В 16 лет мне поставили диагноз бесплодие 98%... в 20 ЛЕТ РОДИЛА ДОЧКУ! В 24 года потеряла сына на 12-й неделе... в 29 лет - еще одного на 18-й Шансы 1 к 100... Но я не сдамся... После 2-го сына я сдалась сначала. теперь прошло 3 месяца почти. И я поняла, что не могу отказаться от мечты, как бы не было больно и страшно.
30.10.2010
я поняла, что тоже не могу отказаться от мечты. Пока очень страшно, больно, но верю, что пройдет время и всё расставит на свои места...Вам желаю, что бы все получилось!
31.10.2010
Вам желаю того же. Остается только надеяться на чудо
01.11.2010
Долго читала, вспоминала и плакала.... У сестры родной дважды было - только оба раза полостные, и оба раза нарушенные. Первый раз еле-еле саму вытащили - долго не могли диагностировать, срок был несколько дней, ничего не покзывало беременность. Второй раз три месяца, даже пол определили ((((( - хорошо хоть она поняла по симптомам что это может быть и сама врачам сказала. Как же это страшно... Как я сама больше всего именно этого и боялась - все думала, мы же сестры вдруг и со мной. Слава Богу, у меня обошлось. Вам немного проще чем моей сестре - у вас труба есть!!!!! Все будет - отдохните, отпустите все, просто надейтесь и верьте!!! Еще случай - у знакомой было две внематочных, труб нет. Делала ЭКО - правда только с 3 попытки получилось, причем 3 раз бесплатно, по государственной программе. Итог - многоплодная беременность, 3 !!!!! пацана. И старший у нее тоже сын. Теперь их 4. А она мечатет девочку удочерить Удачи вам! Все получится
30.10.2010
спасибо большое!!!
31.10.2010
Комментарий удален
29.10.2010
Спасибо! Да, больше нам ничего не остается..кроме как верить и пытаться. И тебе желаю, что бы все получилось. 
30.10.2010
Девоньки, милые мои, простите меня за то, что я осмелилась тут написать, просто вся душа моя и сердце кричит от боли, ведь в восемнадцать лет мне был поставлен диагноз, БЕСПЛОДИЕ которое не поддается лечению, а сейчас у меня с помощью Божьей есть счастье (в "кубе") две доченьки и сыночек. И у Вас все будет хорошо, главное не сдаваться и верить.
29.10.2010
 Благодаря вашей поддержке мне намного легче, спасибо Вам за это! Я верю.
29.10.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Моя история... Больно...