подскажите пожалуйста,мы родились в конце ноября,документы я только сдала в январе,в конце месяца я получила около 5000 это ежемесячное??? до полутора лет сколоко ежемесячное пособие? и сколько единовременное? сегодня ходила еще документы надо,там в месяц по 200р. это что?? подскажите пожалуйста..
вы имеете право получить:
- единовременное пособие при рождении ребёнка (если муж работает - получит у себя на работе) почти 12 тысяч федеральное пособие
- ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет - если первый ребёнок 2190 с копейками - федеральное пособие
- ежемесячное пособие на ребёнка до 16 лет в семьях, где среднедушевой доход ниже прожиточного минимума в регионе. Это те 200 рублей, о которых вы говорите - региональное пособие. Возможно в вашем регионе имеются и другие выплаты молодым мамам
0
02.02.2011
Ответить