Войти

детские

Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

вы имеете право получить:

- единовременное пособие при рождении ребёнка (если муж работает - получит у себя на работе) почти 12 тысяч федеральное пособие 

- ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет - если первый ребёнок 2190 с копейками - федеральное пособие

- ежемесячное пособие на ребёнка до 16 лет в семьях, где среднедушевой доход ниже прожиточного минимума в регионе. Это те 200 рублей, о которых вы говорите - региональное пособие. Возможно в вашем регионе имеются и другие выплаты молодым мамам

0
02.02.2011
Наталья
Катюшка, 15 лет 7 месяцевВикуля, 12 лет 10 месяцев Кемерово
спасибо большое
0
03.02.2011
Олеся
Родиончик, 16 лет 5 месяцевМирончик, 15 лет Санкт-Петербург
Ежемесячное у всех разное, 40% от зарплаты до 1,5 лет.
0
02.02.2011
Наталья
Катюшка, 15 лет 7 месяцевВикуля, 12 лет 10 месяцев Кемерово
а если зарплаты нет? я не работаю..
0
02.02.2011
Олеся
Родиончик, 16 лет 5 месяцевМирончик, 15 лет Санкт-Петербург
Ну тогда как безработной 2000 с чем-то в месяц и единовременное около 12 000. И что еще от вашего региона положено. Везде все по разному.
0
02.02.2011
Наталья
Катюшка, 15 лет 7 месяцевВикуля, 12 лет 10 месяцев Кемерово
спасибо)
0
02.02.2011
От куда что берется, помогите!!! Для тех, кого устраивал закон о расчете пособий по 2 годам.

Похожие записи