Как воздух необходима консультация!!!

по этой бумаге можно только предварительный договор заключать. квартиру по нему не продать. но предварительный договор лучше подписывать самим, т.е. оставить право за риэлтором на сбор подписей, подготовки сделки, собирание бумаг... а подпись на договоре, даже предварительном, ставить самим. так как они его могут заключить на кривых условиях.  можно дописать "без права получения денежных средств". а вообще, когда с этой бумагой пойдешь к натарису заверять, то он должен рассказать какого права тебя лишает эта бумага. эт то что муж думает, по этому поводу
16.02.2011
ой, спасибо большое!!! А то мы не можем приехать туда уже больше года. Мужа приехал уже???
17.02.2011
ага. вчера ночью прилетел)
17.02.2011
как хорошо! даже мне что-то спокойно так стало :))) я сама когда муж уезжает вся на как на иголках...летом вообще на все 3 месяца свалит на Приполярный Урал... в экспедицию... :(( но зато мы на Большую землю, в цивилизацию!!!!!Спасибо мужу за консультацию!!!!
17.02.2011
Юля, к сожалению, я не спец по юр. вопросам, но несколько советов дать могу.1. Разместив эту доверенность не убрав личную информацию, вы нарушаете закон о защите персональных данных. По нему сестра вашего мужа может отсудить у вас круглую сумму, если задастся такой целью.2. разместив эти данные вы даете простор для всякого рода мошеников. Отредактируйте пост, пожалуйста.
16.02.2011
Спасибо, отредактирую!!!!!!!!!!!!!!!  совсем голова не работает, там же вся информация!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16.02.2011
Новшества в "Молодой семье" Субсидия молодой семье