Подскажите кто знает, какие выплаты положены при рождении 2-го ребенка и по уходу за ребенком для жителей Подмосковья. В Подмосковье прописаны 1,5 года. Для Москвичей много дополнительных выплат. Распространяется ли это на Подмосковье?
А также подскажите пожалуйста могу ли я пойти в декрет не в 30 недель, а позже. После 30 недель хочу взять отпуск, а потом оформить больничный - декрет. Не будет ли проблем с поликлиникой? Сегодня я спросила у врача возможно ли выдать декретный в 35 недель она сказала нет. Даже если я приду позже они выпишут мне задним число с 30 недель. Законно ли это?
А также подскажите пожалуйста могу ли я пойти в декрет не в 30 недель, а позже. После 30 недель хочу взять отпуск, а потом оформить больничный - декрет. Не будет ли проблем с поликлиникой? Сегодня я спросила у врача возможно ли выдать декретный в 35 недель она сказала нет. Даже если я приду позже они выпишут мне задним число с 30 недель. Законно ли это?