Войти

На какие пособия я могу рассчитывать?

Aleanel
мое солнышко, 16 лет 1 месяцмоя малышка, 13 лет 3 месяца Москва
http://www.kukuzya.ru/page/posobiya-i-lgoty только с этого года если муж без уважительной причины не работает, то вам не дадут одну выплату 9раньше она 750р была), теперь надо для этого справку с биржы (( Остальное в списке.
0
24.06.2011
Эля
Мишутка, 13 лет 2 месяцаВикуся, 15 лет 1 месяц Москва
Я была в РУСЗН на днях - ежемесячное пособие малоимущим гражданам (так и осталось 750 р.) выплачивают неработающим гражданам, являющимися инвалидами (1 и 2 группы были точно).
0
27.06.2011
Aleanel
мое солнышко, 16 лет 1 месяцмоя малышка, 13 лет 3 месяца Москва
инвалидность, невостребованность на бирже (невозможность трудоустройства), а так же еще ряд проблем являются уважительной причиной. А если бы он просто уволился и, не знаю, бомбил просто, то тогда вам они не положены. Для получения этой выплаты подаются какие-то бумаги точно. 
0
28.06.2011
Эля
Мишутка, 13 лет 2 месяцаВикуся, 15 лет 1 месяц Москва
смешно даже 750 р малоимущим :(
0
28.06.2011
Aleanel
мое солнышко, 16 лет 1 месяцмоя малышка, 13 лет 3 месяца Москва
ну хоть посмеятся можно.. хотя если б не в Москве, то может хоть какой-то помощью это было бы.. 
0
28.06.2011
Эля
Мишутка, 13 лет 2 месяцаВикуся, 15 лет 1 месяц Москва
цены везде кусаются
0
28.06.2011
Астрель
Лев, 14 лет 8 месяцев Иваново
да уж. 750 рублей - один раз сходить в магазин, купить продуктов на 1 вечер.
0
28.06.2011
Эля
Мишутка, 13 лет 2 месяцаВикуся, 15 лет 1 месяц Москва
или можно памперсов купить на неделю и лапу сосать
0
28.06.2011
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир
как и все получите единовременное при рождении, ежемесячное по уходу до 1,5 лет + ваши региональные выплаты
0
26.06.2011
Детские деньги. После развода!

Похожие записи