Войти

Какая сумма?

elena
Карпогоры

Прожиточный минимум  у вас одинаковый на все категории людей? У нас разный: на ребенка - один, на женщину другой (всех меньше), на мужчин - самй большой.

Можно подать на алименты на содердание ребенка, и на свое содержание, если не работаете. И просить 25% на ребенка (по закону), и сколько-то на своё на период ухода за ребенком до достижения им 3-х лет.  Прикрепите к иску все чеки (лекарства, гигиенические продукты, одежду, игрушки, баночки, соски и т.д. - все-все-все) на затраты на содержание ребенка.

С другой стороны, пособие ваше впечатляющее.

0
06.07.2011
Юлия
Артём, 15 лет 11 месяцев Омск
У нас прожиточный минимум делится только на ребенка,пенсионера и взрослого. Про поосбие я и переживаю,что может впечатлить((Но его же только до 1,5 лет платят,а потом что?Нв работу до двух лет сына точно не собираюсь.
0
07.07.2011
elena
Карпогоры

Можно попробовать в твердой сумме назначить алименты на ребенка в размере 5500 и на свое содержание 5500. Итого: 11000 рублей ежемесячно.

 

0
07.07.2011
Виктория
Эль-Кувейт
У мужа официальное трудоустройство?
0
01.07.2011
Юлия
Артём, 15 лет 11 месяцев Омск
Да,он работает в РЖД
0
01.07.2011
Виктория
Эль-Кувейт
Раз официально, то вряд ли вам в твердой денежной сумме на ребенка дадут. По закону 25%. Тем более если зарабатывает 25 тыс, то 25% это больше прожиточного минимума получится. А на себя просите прожиточный минимум, хотя вряд ли его вам дадут, но лучше просить 5500, а там как получится)))
0
01.07.2011
Екатерина
Анюта, 16 лет 7 месяцев Нижний Новгород
причем здесь вы? Пособие до полутора лет платят не на вас, а на ребенка. Поэтому вычитайте 25 процентов из зп мужа и оценивайте ситуацию. И тогда решайте сколько он будет платить на вас
0
30.06.2011
Сколько можно "сидеть на больничном"? Стройка. Сил больше нет

Похожие записи