Войти

Хочу сменить дочке фамилию на свою..

Да,только через лишение родительских прав,но это сделать почти не реально!Сама мучаюсь...

0
13.07.2011
иринка
Катюшка, 17 лет 3 месяца Красногорск
да лишить не реально, но может думаю если юриста найти хорошего, может получиться?
0
13.07.2011

...Пробовала,но нет,можешь даже не тратить время,деньги и нервы,а набраться терпения и сменить ей фамилию без всяких проблем в 14 лет!

0
13.07.2011
иринка
Катюшка, 17 лет 3 месяца Красногорск
(((((не хочу и не могу так долго ждать. Не хочу чтоб что-то напоминало о БИО.((((( Блин, чем я думала когда давала фамилию дочке!!!!!
0
13.07.2011

Вот вот,и я так же говорю теперь!Со временем забудется и будет все равно... А когда малышка подрастет,она сама захочет носить твою фамилию...А пока,к великому сожалению,ничего не поделаешь!!!Только через лишение...,а лишить ты его сможешь только в том случае,если он наркоман,алкашь и т.д. И то,это тоже нужно доказать!

0
13.07.2011
иринка
Катюшка, 17 лет 3 месяца Красногорск
А как докажешь??? Ну вот пьет он, переодически кодируется и что? Там же не разглашается информация.  Блин, я пока не могу с этим смириться, буду пока искать пути решения.Конечно думаю нужны знакомые в опеке. Вчера была там и видела на кабинете было написано кто там главный, вроде это директриса школьная моя, но там была другая женщина, сказала что она в отпуске. Хочу найти кто её хорошо знает.
0
13.07.2011
Жаль,но у меня нет таких знакомых!Но думаю,что если бы и были,то никто не взялся бы за такое дело,потому что это уголовщина...Все равно,желаю тебе удачи... )))
0
13.07.2011
Где посмотреть долги по налогам? перехаживание срока

Похожие записи