Люди добрые, расскажите, куда и какие нести документы на получение субсидий. В собес? Я в Тверском районе живу. У нас в доме управляющая компания всем заведует. А я хочу скидку по коммуналке и за телефон. Поделитесь, пожалуйста, опытом. Не знаю куда податься. Спасибо!
Мне делали скидку на коммунальные платежи при предявлении удостоверении многодетной семьи в ЕИРЦ,за электроэнергию в их офисе по месту прописки.
0
09.08.2011
Ответить
В собес нужно принести удостоверение многодетной семьи,последнюю квитанцию за квартиру и там заполнить бланк и вам начислят ежемесячную льготу, другтми словами ЕДВ. Я плачу за3х комнатную квартиру 3800(нас 5) -ЕДВ 1600.
0
10.09.2011
Ответить
В собесе Вам заплатят не большую компенсацию за комунальные услуги и половину стоимости телефона, а в ЕИРЦ сделают скидку как многодетной семье на комунальные услуги, за электроэнергию в их офисе по месту прописки при предъявлении удостоверения многодетной семьи.
0
10.09.2011
Ответить