Работа нашей полиции..
РазноеХозяева квартиры под нами месяц назад сдали квартиру приезжим. Их там поселилось 7-10 человек, и это в однушке то!! Каждую ночь у них пьянки-гулянки, и орут они там так, что даже музыка в наушниках не спасает((
Мы неоднократно вызывали милицию, они НИ РАЗУ не соизволили приехать!! Может потому что мы звонили не 02, а по тел дежурной части нашего района??
Нас это все достало, спать стало просто невозможно!! Вчера уже не выдержали и муж в час ночи к ним сходил, они обещали не шуметь, но мне кажется, что еще громче орать стали.
Сегодня пошла я к участковому, оказалось, наш участковый уволился, замену ему еще не нашли. А другой участковый, который не наш дом обслуживает, сказал что помочь он мне не может, но если вдруг у него найдется свободная минутка, он сходит к нашим соседям..ну может через недельку-другую!! Нормально??? Что делать в такой ситуации?? Полицию вызывать уже просто нет смысла, им пофиг, работать никто не хочет. Куда жаловаться на них??
Елена
Пишите заявление в полицию. Если не отреагируют - в прокуратуру на бездействие полиции.
30.11.2011
Ответить
Валерьяновна
Больше чем уверенна, они платят нашей доблестной полиции.... И именно поэтому они не реагируют... звонить нужно по 02.... так же в отделение ПИШИТЕ заявление - ну а потом можно идти в суд... Как минимум подавать на хозяев квартиры - которые сдают... 100% сдают нелегально!!!
29.11.2011
Ответить
Ирка
конечно 02, все звонки там регистрируются и они обязаны меры принять! а главное, я так понимаю, "громко" только вам?:))))) чо соседи говорят?
28.11.2011
Ответить
Екатерина
у них кроме нас и соседей снизу больше нет никого)) а снизу соседи боятся куда-либо звонить. Громко не только нам, когда к нам приезжали гости, они были мягко говоря в шоке))
28.11.2011
Ответить
Ирка
а если не поможет, писать заявление надо! при чем чтоб его зарегистрировали!
28.11.2011
Ответить
Натали
звоните 02. тогда реагируют, проверено. а еще я с мобильного звоню 112, тоже работает. а в дежурную часть звонить бесполезно...
28.11.2011
Ответить
Бобер
Идете на почту покупаете конверты. Приходите домой, пишете 1) овд по р-ну новые черемушки на имя начальника овд 2) увд по юзао на имя начальника управления о бездействии службы участковых уполномоченных 3) прокуратура юзао на имя прокурора округа о бездействии участковых. Все отправляете заказным с уведомлением с изложением ситуации и количеством обращений в овд
28.11.2011
Ответить