Дорогие ББшки =))), помогите пожалуйта разобраться, что мне делать с работой!!!Уже нервов не хватает

поговорите с вашим Г и берите все время больничный:)))и нервы будутв в порядке и отдохнете:)
12.12.2011
завтра буду знакомиться со своей Г! Посмотрим что там будет дальше!
12.12.2011
думаю вам просто надо все мимо ушей пропускать и все) сделать вам уже ничего не могут, если будут давить, скажите что Б, и дальше пропускайте негатив мимо ушей)
08.12.2011
ой спасибо за поддержку!Постараюсь...я просто по жизни очень амбициозный человек и не всегда адекватно критику воспринимаю, а если я еще и 100% права, то вообще до конца на своём стою ...так что тяжело пропускать мимо ушей!! Ну тут конечно главное БУСИНКА!!! Я вот сегодня когда с ней разговаривала(точнее она на меня гнала) сидела и думала о том, что я завтра услышу сердечко своей крохи и у меня прям наверно вид такой счастливый был, а она от этого ещебольше бисиласи!!! =)))))))
08.12.2011
Вот, когда меня так зае.али на работе - я просто взяла больничный с 3 мес. и по декрет. я работала в престижном отеле, менеджером. мои начальники иностранцы - и им вообще по херу было, беременна я или нет. три шкуры сдирали. и вот я им помахала ручкой, плюнула на всё и на всех и наслаждалась беременностью)) - насчёт сокращенного графика - мне предлагали, но один хрен - нерватрёпки меньше не будет(( - декретные мне выплатили около 150 т.р., ну и плюс больничный оплачивали, там правда копейки. - даже если Вы сообщите, что Б, навряд ли у них вырастут крылья за спиной, а над бошкой нимб засветится) - сверхурочно не имеют права заставить, если у Вас на руках справка о Б.(меня хотели оставлять на фин. проверки - я им справку тыркунула и в своё положенное время уходила) - про отпуск забудьте, раз такие говнюки у Вас работают(( У меня только вопрос - Вы - директор, а на Вас орёт ст. менеджер. это как? он же ниже Вас в должности и т.п.
08.12.2011
Регеональный менеджер... А как вы такой больничный большой взяли?
08.12.2011
да никак)) ходила каждую неделю, полторы, как только срок истекал больничного) жаловалась, что плохо себя чувствую... гинеколог у меня мировая женщина - поняла меня) без всяких взяток и подарков.
08.12.2011
вот бы и мне так повезло!!!
08.12.2011
Я всегда считала, что менеджер в подчинении у директора, а не наоборот...
08.12.2011
тоже самое хотела написать! странно менеджер орёт на директора!!?? и почему вы выполняете работу продавца??
08.12.2011
а работу продавца потому, что персонала не хватает .Вот и вкалываю за всех!!!! А они не ценят не хрена, а только притензии постоянные! Нет ну я когда могла перерабатывать работала по 10-12 часов иногда даже без выходных....А сейчас ну никак мне нельзя перетруждаться....
08.12.2011
Я вот тоже не могу понять, как так? Если вы директор и подрабатываете продавцом(помогаете), пошлите её (или его) в жопу! Что это за дела, менеджер орёт на директора?!
08.12.2011
Я так понимаю, что это немножко другая структура подчинения. Не как мы привыкли. То есть менеджер, не как в магазине "Связной")))), а напрямую под начальством (учредителями магазинов), директор наёмный. Вот и получается, что директор подчиняется менеджеру.  А директор вроде фиктивной должности.
09.12.2011
...или просто тут себя называет директором(для нас) на самом деле даже не зная обязанностей самого директора и кто на кого должен по идее орать)))
09.12.2011
Это сеть магазинов!!! И несколько директоров отдельных магазинов подчиняется своему региональному менеджеру(региональному директору если хотите(он старше по должности)), а он в свою очередь ведущему региональному по всей стране, и уже он только генеральному директору!!!Все сложно.... И обязанности свои я прекрасно знаю, просто не могу же я пустить всё на самотёк, когда нет людей, которые должны всю эту работу выполнять....!!!!!!
09.12.2011
а вы выполняйте, но не в ущерб себе, зная что у вас вообще-то есть должность повыше! если вы помогаете, не надо опускаться до этого уровня и чувствовать себя обычным работником
09.12.2011
ну теперь-то конечно!!! просто я очень переживаю за этот магазин, ведь он тоже мой "ребёночек"!!!я его открывала=)) Но теперь я к сожалению понимаю, что после дикрета, я туда не вернусь...Если только не смениться руководство за то время, что меня не будет =(( Теперь буду "ничнго не делать" себе в удовольствие и на пользу малышу(благо могу себе позволить в отличае от продавцов)!!!И пропускать все мимо ушей постараюсь ради крохи, а на самолюбие свое (дурацкое) забью!!!
09.12.2011
вот и правильно)))
09.12.2011
что-то типа того!!! Директор у нас и директор, на пример, седьмого континента - это совершенно разное!!!!
09.12.2011
больничные отражаются на дикретных, беременную сотрудницу не имеют права уволить, по ТК сверхурочно можно работать только с письменного согласия работника, по остальным вопросам не знаю, т.к с плавающим графиком не сталкивалась))) работаю на постоянном)
08.12.2011
полагаю для начала купить и пить пустырник по 30кап три раза в день, встать на учет срочно, если не встали, (пусть справка будет на руках), и если можно сейчас взять недельку, это еще не НГ ведь....провести мини отпуск  в свое удовольствие, пустырник вам не даст заморачиваться о работе в отпуске, а на работе-игнорировать нападки :) улыбайтесь им свысока-это обезоруживает любого орущего ))) удачи! (а вот сокращенный график может подпортить декретные, если у вас з/п не фиксированная, т.е. меньше работаешь-меньше получаешь, соответственно меньше декретные :( как не печально)
08.12.2011
Ну сейчас мне отпуск тоже никто уже не даст(за две недели нужно писать, она сейчас из-за принципа не даст!) А если з.п. фиксированный оклад(ну ещё плюс проценты не большие 4-5 т.р)все равно меньше будут дикретные?Допустим средняя з.п. 30000 сколько будут дикретные?
08.12.2011
примерно 150 т.р. +- и почитайте 41 главу трудового кодекса рф
09.12.2011
вот вам девушка ниже написала ))) гдето так и будет ))) а вместо отпуска (для морального удовлетворения) можно попросить у Г неделю больничного ))))
09.12.2011
В продолжение к: Оскорбления, унижения и непонимание!!! Увольняют с работы ((((