Вопрос про льготы пенсионерам на квартплату....

однозначно, льготы ветеранам военной службы предосталяются по достижении ими возраста, дающего на пенсию в соответствии с ФЗ "О трудовых в пенсиях в РФ", т.е. 55 лет для женщин и 60 для мужчин. но сама по себе медаль - не основание для предоставления льгот. на основании медали в ведомстве, где он служил, должны выдать удостоверение о праве на льготы Льготы ЖКХ в Москве предоставляются внатуральном виде, т.е. гражданин платит меньше, чем положено. Обращаться к тому, кто выставляет счета за коммуналку
22.12.2011
идите в собес, там узнаете все.
22.12.2011
просто думаю вообще есть ли смысл туда идти....и терять просто уйму времени!!! может кто-то сталкивался с этим...
22.12.2011
Возможные виды льгот для ветеранов труда и ветеранам военной службы: - бесплатный проезд в пассажирском транспорте общего пользования, - бесплатный проезд на железнодорожном транспорте пригородного сообщения, - ежемесячная денежная выплата, - компенсация части абонентской платы за телефон, - бесплатное обеспечение санаторно-курортными путевками при наличии медицинских показаний для малообеспеченных граждан, - бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов (за исключением протезов из драгоценных металлов и металлокерамики, других дорогостоящих имплантантов) (обращаться в лечебно-профилактическое учреждение по месту жительства), - льготы по оплате жилья и коммунальных услуг.
22.12.2011
пасиб...это я вчера прочитала.... вот просто думала... по оплате жилья....это не надо же ждать 60 лет,правильно? и сколько примерно льготы на квартплату? 100,может 200 руб...хоть примерно???
22.12.2011
Ждать до 60 лет. Но могу и ошибиться. В любом случае сходите или позвоните в собес.
22.12.2011
Могу ли вернуть товар купленный со скидкой? Вопрос о новогоднем подарке?