Войти
Мама девочки (1 год) Запорожье

продажа через интернет

Мама двоих (15 лет, 34 года) Николаев (Львовская обл.)

Ничего не делать,начать играть в игру под названием-ПОХЕР!.Ни один суд УКРАИНЫ не будет возиться с таким "смешным" делом! Они завалены на пять лет вперед...законодательство у нас потрепанно-страдает от износа и не правоведения граждан! 1.Договора нет!  2.Чека при купле-продаже---нет! 3.. В соцсети  всю переписку с ней - удалить! ФАКТОВ_НЕТ! А издержки суда для нее потянут намноГОООО больше- чем 50 у.е. Тут и общество защиты прав потребителей - НЕ ПОМОЖЕТ! Сама она лохонулась,пусть теперь носит шубу в марте!

0
01.03.2012
Мама девочки (15 лет) Запорожье

переписок нет она по телефону звонила.у неё только есть чек что она мне перечислила на карточку 200 грн

0
01.03.2012
Мама двоих (15 лет, 34 года) Николаев (Львовская обл.)

Ну и что! Может она благотворительную помощь оказала!  Дишка! Расслабиться  и радоваться весне! Шубу -то она получила...хуже было бы для нее остаться без шубы и перевести деньги....и тут наш суд САМЫЙ ГУМАННЫЙ В МИРЕ ничегошеньки не сделает! Нет договора-нет правовой ответсвенности.

0
01.03.2012
Мама девочки (15 лет) Запорожье

она её не получила)шуба на почте)она не может её забрать пока половину суммы не внесёт

0
01.03.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

а как она решила, что шуба ей не подходит, если еще не получила ее?

0
01.03.2012
Мама девочки (15 лет) Запорожье

она  там померяла но ей её не отдают да и вообще речь о примерке не шла

0
01.03.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

ого! по-моему, почта не права, когда дала мерить. Чего за примерочную они там организовали? вообще не имели права выдавать без оплаты

0
01.03.2012
Мама девочки (15 лет) Запорожье

вот кстати да

0
01.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ну вы же договоров не подписывали и чеков никаких ей не давали. верните вы ей эти копейки, иначе за мошенничество может привлечь. вы же не знаете до конца, что там за особа.

0
01.03.2012
Мама девочки (15 лет) Запорожье

за какое мошенничество?всё было по честному!если я буду каждый раз товар отвозить и забирать кому не подошло я буду жить в дороге!у меня было 70 продаж и никогда такой хери не было..если бы она честно сказала что не её фасон итд итп а так она вообще потом обосрала мою шубу сказала что на фото фотошоп хотя там его и подавно не было и вообще шуба лысая!дело принципа ей Богу не отдам пусть больше выкинет на юриста!!!с меня она сможет взять только аназизы я не работаю и ничего у меня нет!

0
01.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

не, ну если вам охота с этим заморачиваться. и вообще, мне кажется, вам проще вернуть деньги и забрать шубу, чем продать ей за полцены. шубе же еще у нее?

0
01.03.2012
Мама девочки (15 лет) Запорожье

шуба на почте ей не отдадут пока она за неё не заплатит оставшую сумму...теперь её пришлют обратно мне и я должна буду заплатить за 2 пересылки туда и обратно...вот с её денег и заплачу)и буду её продавать дальше)

0
01.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Чего то я не въехала, если шуба на почте, она за нее еще полностью не заплатила...так откуда она знает подошла она ей или нет? На сколько мне известно, посылку можно получить и ВСКРЫТЬ !!! после ее оплаты!?? не так ли?

0
01.03.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Нижний Тагил

во-во...и я тоже самое хотела написать

0
01.03.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

я о том же))

0
01.03.2012
Мама девочки (15 лет) Запорожье

почта частная там другие условия

0
01.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ну ты ввязалась опять))) Да ничего не делай...Я б оставшуюся сумму вернула..хотя... была у меня история - тоже малоприятная дамочка...вот http://www.babyblog.ru/community/post/family/994654

Догорова нет, никаких чеков тоже, т.ч. никто не будет ничего делать....Кроме ее чека, что тебе перевела 200грн - ну и что? Мало ли за что она тебе их перевела - это же не кассовый чек...т.ч. не парься, она ничего не докажет..

0
01.03.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Череповец

Да,может она тебе на ДР в подарок перевела)

0
01.03.2012
Мама девочки (15 лет) Запорожье

ггг я уже с её денег возврат оплатила)

0
01.03.2012
Мама девочки (15 лет) Тольятти

Да ты ж моя скандалисточка . Я б конечно деньги вернула и не стала заморачиваться.

Но это не твоя история, так что стой на своем до последнего. Никаких договоров вы не заключали, так что хрен что она докажет. Да и то что она "у юриста сидит", развод как мне кажется, чтобы ты испугалась

0
01.03.2012
Мама девочки (15 лет) Запорожье

да я тоже так думаю...а там хрен его знает,но я теперь после этого тем более не верну

0
01.03.2012
Мама девочки (15 лет) Тольятти

правильно)

0
01.03.2012

а как она может знать подошла ей шуба или нет если она ее еще не забрала??

0
01.03.2012
Мама девочки (15 лет) Запорожье

она даже не просила померять её всё устраивало.а если бы попросила я бы не согласилась потому что бегать туда сюда мне не с руки

0
01.03.2012
ясно.
странная она.
напишешь чем дело кончилось
0
01.03.2012
Мама девочки (15 лет) Запорожье

ну сегодня написала заявление на возврат и оплатила возврат теперь вернётся шуба оплачу пересылку...с её денег конечно

0
01.03.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

ясное дело, что на понт взяла, сказав, что сидит у юриста.

не знаю, как для Украины, но для Москвы 50 у.е.-это херня!

консультация юриста+составление иска в суд стоит дороже, чем 50 баксов

 

я бы на хер послала и все

0
01.03.2012
Мама девочки (15 лет) Запорожье

я послала)

0
01.03.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Солнечногорск

вообще правильно. она имеет право вернуть товар. здесь на бб тоже в сообществе модераторы предупреждают девчонок что те обязаны принять товар обратно

0
01.03.2012
Мама девочки (15 лет) Запорожье

а у меня в объявлениях написано что возврата у меня нет!это не СП!

0
01.03.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Солнечногорск

я сначало непоняла. а она оказывается не забрала ещё её. ну фиг знает.

0
01.03.2012
Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Москва

А вам эти деньги счастье принесут.И мне не совсем понятно.Шуба у неё в руках,половина денег за шубу у вас? Если шубу вернёт,почему не хотите вернуть деньги?

0
01.03.2012
Мама девочки (15 лет) Запорожье

1.потому что мне неудобно бегать за 3  км отвозить и забирать шубу БЕСПЛАТНО!

2.не хрен врать,а потом ещё и обсирать .

это дело принципа

0
01.03.2012
подскажите пожалуйста.... про институт

Похожие записи