Войти

Подскажите, про алименты.

Виктория
Поличка, 15 лет 10 месяцевПавлик, 18 лет 4 месяцаИришка, 22 года 4 месяца Кишинев

ему писать иск о снижение алиментных обязательств так  как  есть свои двое детей в этом браке.ну как  то так

0
15.04.2012
Екатерина
Наше полуденное солнышко, 13 лет 3 месяцаНаш полуночный бандит, 10 лет 9 месяцев Ставрополь

не совсем так. Супруга должна обратиться в суд по своему месту ЖИТЕЛЬСТВА с заявлением о вынесении судебного приказа о взыскании алментов на детей (обоих). Когда ей выдадут судебный приказ, то супруг идет в тот суд, который вынес предыдущие решения об алиментах (на первых детей), либо отправляет почтой: заявление об уменьшении размера алиментов, копии судебного приказа и свидетельств о рождении детей. назначается судебное слушание, в котором решается вопрос об уменьшении размера алиментов (формальная процедура). по итогам выносится решение, которое будет делить эти 50 % ЗП на 4 детей, а не на 2 от первого брака.

0
15.04.2012
мама-ма
тимофей, 16 лет 5 месяцевгеннадий, 14 лет 11 месяцев Москва

спасибо за подробный ответ

0
15.04.2012
Екатерина
Наше полуденное солнышко, 13 лет 3 месяцаНаш полуночный бандит, 10 лет 9 месяцев Ставрополь
обращайтесь)
0
17.04.2012
Юлия
Максим, 23 года 5 месяцевАртём, 18 лет 1 месяц Подпорожье

Вам необходимо  обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в вашу пользу.

0
15.04.2012
развод и ребенок У меня такая ситуация.

Похожие записи