Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Москва

Подскажите, про алименты.

Мама троих (15 лет, 18 лет, 22 года) Кишинев

ему писать иск о снижение алиментных обязательств так  как  есть свои двое детей в этом браке.ну как  то так

0
15.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ставрополь

не совсем так. Супруга должна обратиться в суд по своему месту ЖИТЕЛЬСТВА с заявлением о вынесении судебного приказа о взыскании алментов на детей (обоих). Когда ей выдадут судебный приказ, то супруг идет в тот суд, который вынес предыдущие решения об алиментах (на первых детей), либо отправляет почтой: заявление об уменьшении размера алиментов, копии судебного приказа и свидетельств о рождении детей. назначается судебное слушание, в котором решается вопрос об уменьшении размера алиментов (формальная процедура). по итогам выносится решение, которое будет делить эти 50 % ЗП на 4 детей, а не на 2 от первого брака.

0
15.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо за подробный ответ

0
15.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ставрополь
обращайтесь)
0
17.04.2012
Мама двоих (23 года, 18 лет) Подпорожье

Вам необходимо  обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в вашу пользу.

0
15.04.2012
развод и ребенок У меня такая ситуация.

Похожие записи