Чё-то так противно стало

бывают же уроды( хм, щенок
03.05.2012
Сочувствую! Но, что вы хотите от него требовать??? если просто "на место поставить", попробуйте взыскать с него моральный вред ...если есть охота.
03.05.2012
Спасибо конечно, я просто хочу чтобы мне если не помогает растить дочку дак хоть бы просто  не мешал. Хочу чтобы наше государство думало о своих гражданах имеющих детей законодательно. И чтобы эти законы работали. А неморальный нематериальный вред тут не доказателен к сожаленью совесть она  либо есть либо её нет.
03.05.2012
согласна абсолютно. Но могу малюсенький писк и в защиту государства сказать. все -таки законодательство оно едино, и есть много хороших, любящих отцов, у которых просто не сложились отношения с (не всегда) ненормальными, истеричными женщинами (ведь бывает и такое, согласитесь). Нельзя же и их взять и лишить права общаться с детьми только потому, что мать этого не желает. порой смотрю на женщин, которые к нам приходят и не понимаю - чего вы пытаетесь добиться!!! Я не о вас, просто рассуждаю! не обижайтесь!
03.05.2012
Я может не точно выразилась, можно поправиться , родители имеющие детей. Я понимаю, что есть и такие мамаши которым детей иметь просто нельзя. Просто нормальные родители могут поверьте мне договориться по поводу воспитания и содержания детей. А те родители  которые не могут договориться они либо оба не нормальные либо один из них. Потому что в последнем случае кто-то всё берёт на себя , а второй делает всё чтобы жизнь его превратить в ад. При этом государство помогает ненормальному родителю творить ещё больший беспредел причём законодательно. Я например убеждена в том что женщину с ребёнком до года вообще трогать нельзя судами, если нет на то мед.показаний которые бы могла выявить комиссия состоящая из медиков и соц психологов. 
03.05.2012
так законодательно так и есть..))
03.05.2012
Всмысле есть ? Вы имеете ввиду что можно не разводиться если женщина не хочет, а если хочет добровольно? Я про определение порядка общения с ребёнком в этом случае. А скажите пожалуйста вот мой случай я добровольно подала на развод(дочке было 2 месяца) по причине , что папа ребёнка не хотел содержать ни меня ни свою дочку, всячески оскорблял меня и моего сына от предыдущего брака. Скажите почему я должна была ему давать ещё год для этого. Он не принеся в дом ни копейки делил пособие на ребёнка( он по закону имеет права, а по закону морали?) После развода было 2 суда по поводу порядка общения дочке было 3,5 месяца, я кормящая мать с двумя детьми живущая на пособие и на алименты (сына), а алименты на дочку (задолженность у папы), только это к порядку общения ни какого отношения не имеет и потраченные мной нервы тоже , хотя так в это время они нужны для восстановления после родов и ухода за новорождённой.
03.05.2012
я с вами абсолютно согласна! Но вы же понимаете, что нельзя прописать в законе что-то типа: если женщина не хочет общаться с отцом ребенка, не хочет, что бы ребенок с ним общался, то имеет полное право запретить отцу это общение. Да, в вашем случае, возможно, это было бы и правильно! Но есть и другие примеры...
04.05.2012
Я не против общения отцов с детьми. А в законе можно прописать регулирование таких случаев и принцип выявления таких ситуаций. И вконце концов заставить компетентные службы созданые для этого работать во благо детей . А не тупо соц работник пришла и решила что 6 мес ребёнка можно 3 раза в неделю оторвать от матери и отдавать отцу который понятия не имеет что сним делать и берёт его только для того чтобы побесить меня и посмотреть как я буду реагировать когда она будет истошно плакать, причём , обливается одиколоном безбожно при этом (вонь невыносимая) девочка пугается -где тут учтены права ребёнка? Девочка соц работник выносит решение не имея своих детей в одиночку. А судья основывается на этом решение полностью. 
04.05.2012
обжалуйте! все же в ваших руках, доказать, что в вашем случае соц.работник не прав. Мотивируйте! Судья тоже человек!
04.05.2012
Хотелось бы доводы для обжалования по вашему мнению? Я так и напишу что судья тоже человек? 
04.05.2012
вы же сами говорите - морально унижает вас, что плохо отражается на вашем здоровье и возможности вскармливать дитя, специально душится одеколоном, что вызывает приступы паники у ребенка, не ухаживает за ним в то время, когда ребенок на его попечении...вы же только что мне это писали, почему бы не решиться написать это кому-то, кто может изменить ситуацию
04.05.2012
Унижение меня не относится к порядку общения с ребёнком(отражение на здоровье надо доказывать-какой врач вам даст справку что одиколон влияет на ваше здоровье негативно(должны быть последствия)так же с приступами паниками тоже если нет последствий явного растройства зафиксированных медиками , то по закону ничего такого не произошло. Вопрос об одиколоне поднимала я на судебном засидании судья отклонила его. И последнее кому-то написать это кому? Катя спасибо за общение, но к сожалению мы живём в той стране в которой живём. Моё сообщение это не жалоба, оно написано с целью  безвыходности ситуации в связи с нехваткой регулирования таких моментов законодательно. А я живу с позициеё, что меня не убило, то сделало сильнее. 
05.05.2012
зато невроз влияет, это врач засвидетельствовать может. кому написать - та же соц защита. Алён, ваша жизненная позиция абсолютно верна! я тоже ее придерживаюсь. Наше общение, совершенно не расцениваю, как жалобу, просто рассуждаем совместно! вы - с одной стороны, я с другой...
05.05.2012
Какой врач будет тратить своё личное время с 19-20 для того чтобы это засведетельствовать или в субботу присутствовать при передаче ребёнка. А любое решение органов опеки можно не выполнять-это любой даже захудалый юрист знает, а как раз у отца ребёнка есть такое захудалое образование правоведа.
05.05.2012
ну спасибо, про захудалого, конечно. зато на основании решения органа опеки можно добиваться судебных решений. а их обязан выполнять каждый
06.05.2012
Я не про вас я про него. У опеки к сожалению очень мало полномочий и желания что-то делать. У них есть много злостных которых надо лишать род прав и.т.д. Я уже пыталась с ними прорабатывать  , но для чего-то существенного не хватает аргументов. А отец ребёнка прекрасно знает как надо себя вести при любых органах.
06.05.2012
сочувствую. держитесь!
03.05.2012
Спасибо  
03.05.2012
подскажите Паспорт и прописка