Я тоже знаю и ничего не делаю.

Катя, нужно немедленно обратиться  в милицию или в опеку по делам несовершеннолетних... Даже представить себе боюсь, что они там с маленькой девочкой делают.....
28.05.2012
вызовите ПДН из милиции. они знают что делать. 
27.05.2012
пдн - это что?
28.05.2012
по делам несовершеннолетних. 
28.05.2012
В данной ситуации лучший вариант обратиться всюду, пока дело не закончилось трагедией. Писать нужно в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав Вашего района (комиссия - подразделение муниципалитета), в ОВД, в прокуратуру и уполномоченному по правам ребенка в городе Москве. (Первым двум конторам этот вопрос относится напрямую, остальным - по желанию. Им можно написать, если увидите, что первые обращения остались без должного внимания). По поводу права. Пишите то, что знаете. Напишите, что просите проверить условия жизни и воспитания ребенка и принять меры в соответствии с законом.
27.05.2012
но по факту я знаю лишь со слов соседки... вот в чем дело. Сама я свидетелем ничего такого не была. Вот как они к такому отнесутся? Ведь ни учиельница, ни соседи, никто про них ничего никуда не писал. И тут прихожу я и выкладываю то,что знаю по слухам... Или все же стоит попробовать?
27.05.2012
А так и пишите, что из разговора со знакомой Вам стало изестно о такой семье, опишите что именно стало известно, а там уж органы пусть организуют проверку: запрашивают школу, поликлинику, проводят обследование жилого помещения. Через 30 дней после получения обращения Вам как заявителю обязаны дать письменный ответ. Я считаю, что вы на правильном пути, т.к. замалчивать такие ситуации нельзя.
27.05.2012
Очень спорный вопрос....на мой взгляд дет дом это самая поледняя инстанция в которой дети могут вырости нормальными
27.05.2012
Но там хоть кормят. Представляешь, она целый день с однокомнатной вонючей квартире (запах на 2 этажа соседям прет), вечно крики, бъют ни за что. скорей бы она выросла, это да, но вырастет ли, если она каждый день с побоями в школу приходит(( С другой стороны кто я такая и что об этой ситуации знаю..? со слов соседки..
27.05.2012
Вот я и говорю двояко, соседи разные бывают, и с большой придурью тоже. Как минимум нужно самой в этом убедиться, и не один раз желательно. Дет дом может быть лучше, только в самых при самых крайних случаях. Может с их родственниками попробовать связаться?
27.05.2012
да говорят, там и родственники алкаши. Иначе б давно забрали девочку. Но, думаю правда, сама их вижу частенько, пьяные все время почти, так что похоже и остальное правда.
27.05.2012
Строительные работы в садоводстве о водительском удостовирении...