девочки, извините если не в ту категорию, просто не знаю куда определить это сообщение... ситуация такая, мне для выплат нужна справка о составе семьи, а теперь море вопросов. помогите пожалуйста понять... ситуация такая : скажем так. я живу с родителями и сыном. плюс брат, а прописана в другом ороде. скажем город А, там бабушка и дедушка, и у них получается прописаны помимо их самих, мы (нас 5 чел) и тетя с братом (еще 2 чела) то есь там прилично, мне сказали адо эту справку получать по месту прописи, то есть в А, !!я мать одиночка!!! неужели дадут эту справку со всеми членами моей семьи, то есть все кто там прописан или как. я вообще ничего не понимаю, кто сталкивался с такой ситуацией, прошу. помогите. пожалуйста!!!
спасибо большое
а пс. могу я написат доверенность моей бабушке что бы она взяла за меня ибо я не могу туда пиехать или она это может сделать без доверенности?
ой вот этого незнаю) сделайте регестрацию в том городе где живете и на месте оформляйте все справки,чтобы никуда не ездить они сами отправят запросы,правда надо будет немного подождать
ну она как собственник. ладно, зделаю доверенность лишней не будет, спасибо)
Мне нужна была по другим делам когда справка о том кто прописан в квартире - ходили получать родители. Без проблем дали. Наша справка не именная, без номера. Там просто перечислено кто и с какого времени прописан по такому-то адресу.
Если такого рода справка нужна - то все равно кто ее получит, главное что ты там в списке прописаных будешь числиться.
именно так, дадут со всеми прописанными, а соцзащита отберет нужных родственников
Эту справку берут с места прописки со всеми прописанными там людьми.
Я брала пару раз для своей бабушки такую справку (мы живем в ее квартире, а она с мамой моей, я и Вера моя прописаны у бабушки). Перечисляются в справке все, а взять может любой из прописанных.
Я такую брала уже несколько раз, брать нужно по месту прописки и хотя в квартире прописана куча людей, записали там только меня и сына, всех остальных не перечисляли!!!
ну да. у нас она называется Форма №9. Все прописанные там перечисляются. Ее любой из прописанных в квартире может взять и вам переслать.