Девочки,где можно скачать заявление на оформление заграна старого образца для ребенка 3-х лет? Что то я ищу и найти не могу,хочу сразу заполнить и распечатать. Заранее спасибо!
Мама двоих (2 года, 8 месяцев)
Тамбов
Загран паспорт старого образца...
Мама мальчика (16 лет)
Москва
на сайте УФМС по г.Москва можно в свободном доступе и скачать и сразу заполнить и распечатать. Или на сайте госуслуг если вы там зарегистрированы.
0
21.08.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Тамбов
Спасибо! На госуслугах зарегистрирована,но не могу туда зайти)
0
21.08.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
А почему не можете? Через них вообще всё элементарно оформить и быстро. На ребёнка ообще за 2 недели паспорт делают.
0
21.08.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Тамбов
Да я знаю что это очень удобно,два года назад делала себе и ребёнку паспорта) А сейчас захожу,пишет не верный пароль! Уже и позвонила им по горячей линии,мне выслали повторно пароль,но я так и нес могла зайти!
0
21.08.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность
Москва
а зачем вам старого образца? их же выводят из оборота постепенно.
0
21.08.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Тамбов
Да потому что ребёнок растёт и меняется каждый год,и приходится паспорт менять постоянно!
0
21.08.2012
Ответить