Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Тамбов

Загран паспорт старого образца...

Мама мальчика (16 лет) Москва

на сайте УФМС по г.Москва можно в свободном доступе и скачать и сразу заполнить и распечатать. Или на сайте госуслуг если вы там зарегистрированы.

0
21.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов
Спасибо! На госуслугах зарегистрирована,но не могу туда зайти)
0
21.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

А почему не можете? Через них вообще всё элементарно оформить и быстро. На ребёнка ообще за 2 недели паспорт делают.

0
21.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов
Да я знаю что это очень удобно,два года назад делала себе и ребёнку паспорта) А сейчас захожу,пишет не верный пароль! Уже и позвонила им по горячей линии,мне выслали повторно пароль,но я так и нес могла зайти!
0
21.08.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

а зачем вам старого образца? их же выводят из оборота постепенно.

0
21.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов
Да потому что ребёнок растёт и меняется каждый год,и приходится паспорт менять постоянно!
0
21.08.2012
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Ростов-на-Дону

Сайт gosuslugi.ru

0
22.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов
Спасибо!!!
0
22.08.2012
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Ростов-на-Дону

Пожалуйста)

0
23.08.2012
Образец заявления о вынесении судебного приказа Разрешение на выезд детей за границу,на море

Похожие записи