Войти

собес и пособие на ребенка впервые.

Пингвинёша
Валерия, 14 лет 5 месяцевВасилиса, 13 лет 2 месяцаТимка, 9 лет 11 месяцевАртемий, 3 года 4 месяца Ульяновск

у нас в Ульяновске пособие 200р. и каждые 2 года подтверждать статус малоимущих

0
04.10.2012
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

((смешно, 200 р.

0
05.10.2012
Пингвинёша
Валерия, 14 лет 5 месяцевВасилиса, 13 лет 2 месяцаТимка, 9 лет 11 месяцевАртемий, 3 года 4 месяца Ульяновск

нда...дети Поволжья меньше сикаются и кушают ....как  раз на 200р

0
05.10.2012
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

на 200р.в месяц! 

0
05.10.2012
Пингвинёша
Валерия, 14 лет 5 месяцевВасилиса, 13 лет 2 месяцаТимка, 9 лет 11 месяцевАртемий, 3 года 4 месяца Ульяновск

ага....

0
05.10.2012
Анна
Олег, 16 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 9 месяцев Москва

С 0 до 1,5 - 3200, с 1,5 до 3 - 1600 я так получаю. но мне сказали, если у нас будет какой-то доход, т.к. ни я, ни муж не работаем. то надо принести документ, иначе все вычтеся

0
04.10.2012
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

не, мне начислили вот за 6 мес. 12900.

0
05.10.2012

Скажите, пожалуйста, какие вы документы предоставляли о том, что не работаете?

0
29.07.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

не надейтесь. у нас через пол года выплаты кончились и пришло гаденькое письмишко с якобы вложенным документом для новой справки(хер вместо вложения)

0
04.10.2012
Анна
Олег, 16 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 9 месяцев Москва

Лена, я с пособием живу уже 2,5 года. все исправно платят. но у нас 2 неработающих

0
04.10.2012
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

странно.

0
05.10.2012
Светлана
Железнодорожный

вам не правильно объяснили, каждый год нужно будет предоставлять документы, потверждать что вы малоимущая.

0
05.10.2012
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

я уточнила у них, нудно ли в след.году приносить док-ты, сказали, что нет. Но в любом случае, через год узнием)

0
05.10.2012
Людмила
сынок, 16 лет 9 месяцевВнучка, 7 лет 11 месяцевКрестница, 13 лет 2 месяцаСтарший сын, 31 год 5 месяцев Москва

до 3 лет 1600,до 18 лет-800руб.Повторно сравку принести при рождении второго и последующих детей.

0
04.10.2012
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

да, верно) спасибо!

0
05.10.2012
Irina
Тольятти

мы каждый год подаем

0
05.10.2012
Вопрос Пособие как малоимущей семье

Похожие записи