В среду подала на алименты,я с детьми в городе Волгограде.муж в Иваново,подала здесь в мировом суде.Сначала писала иск,но секретарь посоветовала зачеркнуть истца и исправить на заявителя,а ответчика на должника.Вот звонили и сказали что в понедельник отдадут исполнительны лист.Это что значит?Вообще не поняла всей процедуры...
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность
Волгоград
Исполнительный лист
Мама троих (22 года, 12 лет, 9 лет)
Стрежевой
Правильно Вам посоветовали, так проще и быстрее- заявление о выдаче испол/листа.Испол/лист из суда обычно направляется почтой в службу судебных приставов(если отдадут на руки, то направляйте сами, естествено заказным письмом с уведомлением) и прикладываете заявление о возбуждении исполнительного производства.В заявлении укажите как Вам направлять алименты(почта или счет).
0
05.10.2012
Ответить
Мама двоих (26 лет, 15 лет)
Москва
Вы подали не исковое заявление. а заявление о выдачи судебного приказа. Поищите здесь в сообществе, я уже подробно отвечала на этот вопрос!
0
06.10.2012
Ответить