Добрый день!!! меня интересует вопрос заполнения граф "Трудовая деятельность": Все 10 лет включают работу на одном месте, но за это время менялись название организации и должности!! все отражено в трудовой!! все это перечислять или достаточно последней записи! спасибо!
Мама двоих (14 лет, 1 год)
Москва
Заполнение заявления на загранпаспорт(нового образца)
Мама девочки (19 лет)
Москва
все должности и изменения названий организации - на сколько хватит граф.
0
08.10.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
у меня такая же ситуация была при обмене на новй загранник.я вписывала все должности.
0
08.10.2012
Ответить