Соседи..снова...достали...

Если есть угрозы здоровью жизни,на телефон запишите аудио,свдетеля можно и в полицию.
29.10.2012
Как только вас начинают оскорблять,угрожать и тп...,сразу же вызывайте наряд полиции и звоните участковому.Я такое проходила.
28.10.2012
Сочувствую вам, соседи просто ненормальные! Думаю, вам все же стоит сходить к участковому, по крайней мере вы проверите правдивость соседских понтов, что всех они купили и все их будут покрывать. Эти люди, энергитические вампиры, специально вас запугивают, им это доставляет радость! И еще зависть, у них детей нет, а у вас двое! И культурой и образованностью у них не пахнет даже. Идите к участковому, пусть навестит их.
28.10.2012
Спасибо,так и хочу сделать,достала ситуация,когда же она успокоится,кажется,что она просто хочет,что бы мы переехали(или хуже того,не дай Бог),просто был разговор,что у нее вроде есть еще квартира в этом районе,по площади на 2 метра меньше нашейц,у нее там офис,мол вы туда,а мы здесь офис сделаем,мы естесссно не согласились...видимо ее это не устроило и она нас пытается выжить
28.10.2012
Скорее всего эту цель они и преследуют! Откуда же берутся такие люди, полные г. И яда!?сил вам, и желаю вам попасть к доброму полицейскому)) если такие еще остались!
28.10.2012
спасибо,вроде мужчина хороший наш участковый
28.10.2012
Если будете писать заявление участковому, обязательно пишите копию и отправляйте в вышестоящие(чтоб не потерялось)))
28.10.2012
льготы Чернобыля Нужна помощь с ИП