Девочки, такой вопрос срочный, может кто подскажет.
У меня подруга развелась с мужем, дочке 3 года с копейками. Муж алименты не платит, в жизни ребенка вообще не участвует. Каким образом она (подруга) может получить статус матери-одиночки?
Насколько я понимаю, если лишить его отцовства на основании того, что он отказывается платить алименты и уже два года не появлялся...она же может стать матерью - одиночкой?
Заранее спасибо.