Войти

Хочу положить денег на карту через оператора СБ

K@tena
Машунька, 17 лет 2 месяца Тамбов
Смотря где открыта карта, если в СБ одного региона, то бесплатно
0
08.11.2012

регионы москва екатеринбург

0
08.11.2012
K@tena
Машунька, 17 лет 2 месяца Тамбов
В этом случае с получателя удержат 0,75 процента от сум
0
08.11.2012
Alina
Кнопочка, 12 лет 4 месяцаВторая Кнопочка, 7 лет 7 месяцев Москва

если на карту сбербанка, то нет. Только скажите пополнить карту, а не перевести деньги

0
08.11.2012

карту не свою пополняю. чужую

0
08.11.2012
Alina
Кнопочка, 12 лет 4 месяцаВторая Кнопочка, 7 лет 7 месяцев Москва

не важно, скажи что пополняешь, если спросят перевод, скажи нет сестра попросила пополнить и все

0
08.11.2012
Настя
Захар, 9 лет 10 месяцевВладик, 7 лет 1 месяц Краснодар

0,75 процента от суммы, если скажешь, что положить деньги на карту, а если скажешь, что перевод то комиссия больше, но какая именно не помню. В пределах одного территориального банка без комиссии. Комиссия удерживается с получателя денежных средств

0
15.11.2012
Не поступили деньги на карточку! Кредитная карта, какую выбрать?

Похожие записи