Возьмут ли комиссию?
Хочу положить денег на карту через оператора СБ
Смотря где открыта карта, если в СБ одного региона, то бесплатно
0
08.11.2012
Ответить
если на карту сбербанка, то нет. Только скажите пополнить карту, а не перевести деньги
0
08.11.2012
Ответить
не важно, скажи что пополняешь, если спросят перевод, скажи нет сестра попросила пополнить и все
0
08.11.2012
Ответить
0,75 процента от суммы, если скажешь, что положить деньги на карту, а если скажешь, что перевод то комиссия больше, но какая именно не помню. В пределах одного территориального банка без комиссии. Комиссия удерживается с получателя денежных средств
0
15.11.2012
Ответить