Злостный алиментщик

Да, это всё к судебным приставам, когда пишите заявление-спрашивайте какой срок на всё это дается и куда звонить и кого трясти, если дело не будет продвигаться. А бывший пусть почаще сидит в соц.сетях-так проще найти, если конечно наш розыск умеет пользоваться современными технологиями.
19.01.2013
напишите заявление приставам  о возбуждении уголовного дела за неуплату алиментов. потом до удаления суда в совещательную комнту сможете примириться с ним. а так хоть подергают его немного...
16.01.2013
Гала, так он скрывается как его дернут то, мне тут кто то писал что я заявление о его запрете на выезд из страны не смогу подать так как он не будет уведомлен
16.01.2013
по уголовному делу найдут. вы уже сейчас и без уголовного дела можете заявление о розыске подать. пусть поищут, хотя бы и без уголовного дела)))))
16.01.2013
Гала, то есть идти в милицию и говорить, что пропал человек? А если этот человек активно сидит в контакте, отвечает на мои сообщения словами "я никому ничего не должен" и уже новую семью успел завести?
17.01.2013
ФЗ "Об исполнителном производстве": Статья 65. Розыск должника, его имущества или розыск ребенка 1.В случае лучае отсутствия сведений о местонахождении должника, его имущества или местонахождении ребенка судебный пристав-исполнитель вправе объявить розыск должника, его имущества или розыск ребенка.  2. Розыск объявляется по месту исполнения исполнительного документа либо по последнему известному месту жительства или месту пребывания должника или ребенка, местонахождению имущества должника либо месту жительства взыскателя. Объявление розыска является основанием для осуществления такого розыска на территории Российской Федерации, а также в порядке, установленном международными договорами Российской Федерации, на территориях иностранных государств. 6. Постановлениео розыске должника, его имущества или розыске ребенка либо об отказе в объявлении такого розыска выносится судебным приставом-исполнителем в трехдневный срок со дня поступления к нему заявления взыскателя об объявлении розыска или со дня возникновения оснований для объявления розыска.
17.01.2013
Спасибо! То есть я сама к ментам не могу пойти :( очень жаль, а там приставы такие, что еще 18 лет ждать буду.
18.01.2013
У мужа брат-раздолбай однажды попал на зону за неуплату алиментов, три месяца дали в колонии-поселении. Так что вполне реально безответственного папашу наказать, вот только не подскажу куда надо обращаться и с чего начинать((((Надь, а родители его что? Отстранились от свинства своего сына?
16.01.2013
Эля, его мама при звуках нашего голоса кидает трубку. Папа удивленно вопрошает:" За что это мы должны деньги вам? Мы никаких документов не получали и ничего не должны."
17.01.2013
печать о гражданстве Помогите в решении...