Войти

Поскажите пожалуйста!!!

нет, не нужно ждать 10 лет. вам нужно встать на учет нуждающихся в содействии города москвы в приобретении жил.площади. или на бесплатное жилье как малоимущие. дальше уже вы можете встать в программу молодая семья, у одного из супругов должна быть москвовская прописка более 10 лет. а насчет приобрести квартиру....это вы громко сказали...и немного заблуждаетесь, даже пройдя круги ада при постановке на учет, бумаги, сборы справок, в том числе и бумаги о том месте где прописан муж( состав семьи, сколько метров и т.д.) ....пройдя это все....никто ничего так просто не даст, и даже вставая в возмездную программу( купля-продажа с рассрочкой платежа) придется ждать года пока дадут смотровую((((( я вот год почти собирала доки и вставала на очередь.. чтоб купить...а не бесплатно получить, но теперь надо подождать цать.. лет ! проще взять ипотеку если есть первый взнос.
0
20.02.2013
М@рия
Артём, 18 лет 7 месяцевВячеслав, 15 лет 11 месяцевМой-Ангелок., 11 лет 6 месяцевКсения, 10 лет 1 месяц Москва

Я не рассчитывала бесплатно получить...тем-более слава Богу где жить есть...я думала эта программа дает какие- то скидки при покупке жилья....))))

0
20.02.2013

Дает, покупаешь квартиру не по рыночной стоимости, а по гос.цене. Если есть где жить и есть терпение подождать своей очереди несколько лет, то вставайте. 

0
21.02.2013

Мы по соц ипотеке купили, стояли на очереди с 94 года и вот только в 2009 купили )) 

0
21.02.2013

О чем и речь....это для очень терпеливых.

0
21.02.2013
Nata
Елизавета, 29 лет 9 месяцевМаргарита, 13 лет 1 месяцМатвей, 11 лет Москва

Вы забыли еще о том, что сейчас еще нужно быть и нуждающимся...., а это значит ни каких дачь, машин и хорошей работы на все время ожидания этого "счастья".

0
21.02.2013
почему забыла, читайте внимательнее. я написала, что нужно встать на учет нуждающихся в содействии ( если хочешь Купить квартиру) или встать на учет как малоимущие ( это на бесплатное жилье, вот тут никаких дач, машин и богатств) .
0
21.02.2013

Нам еще повезло когда мы кредит брали, сейчас все ужесточили до безобразия, стоишь на очереди десятилетиями, так еще бесплатно не дают, за деньги и то фиг получишь. Когда мы покупали в 09 году давали ордера на москву ( северный, щербинка, некрасовка и бутово иногда), сейчас знакомым предлагают ступино, чехов и тд... Атас, живешь, живешь так на кутузовском всю жизнь ( родители мои), а потом за 101 км...

причем нам тогда сказали, либо ждете еще 3 года и даем взамен 2-ки 3-ку в мо или сейчас покупаете 2-ку и ту 2-ку оставляем, конечно же мы выбрали второй вариант

0
21.02.2013

На счет молодой семьи не подскажу, но есть похожая программа социальная ипотека, они похожи, так же нужно стоять н очереди по улучшению жилья

0
20.02.2013
М@рия
Артём, 18 лет 7 месяцевВячеслав, 15 лет 11 месяцевМой-Ангелок., 11 лет 6 месяцевКсения, 10 лет 1 месяц Москва

спасибо...об этом вообще ничего не знала...

0
20.02.2013
Nata
Елизавета, 29 лет 9 месяцевМаргарита, 13 лет 1 месяцМатвей, 11 лет Москва

Для участия в программе у хотя бы одного должна быть московская прописка и семья должна стоять на очереди на улучшение жилья.

0
20.02.2013
М@рия
Артём, 18 лет 7 месяцевВячеслав, 15 лет 11 месяцевМой-Ангелок., 11 лет 6 месяцевКсения, 10 лет 1 месяц Москва

понятно...спасибо.)

0
20.02.2013
Мария
Максим, 14 лет 3 месяца Пенза

Прописка да, в одном городе. А вот 10 лет не надо. У нас по крайней мере. А т.к. программа федеральная, то условия то наверное одинаковые.

0
20.02.2013
М@рия
Артём, 18 лет 7 месяцевВячеслав, 15 лет 11 месяцевМой-Ангелок., 11 лет 6 месяцевКсения, 10 лет 1 месяц Москва

так и я думаю,что за бред с этими 10-ю годами...спасибо)

0
20.02.2013

Чтобы встать на очередь у вас должна быть нехватка квадратных метров, не более 10 кв. м. на человека, и площадь где прописан муж тоже будут считать, сколько у него квадратных метров там. 

0
21.02.2013
Списание денежных средств со счета гражданство для новорожденного

Похожие записи