Служебная квартира

там вроде собственник должен дать согласие в исключительных случаях. А там в общем случае, приватизация служебного жилья запрещена
21.03.2013
Собственник сказал через 10 лет
21.03.2013
значит это и есть особое условие, которое не ускорить
21.03.2013
эх , очень жаль...
21.03.2013
а что за организация?
12.03.2013
Мэрия города (муниципалитет)
12.03.2013
надо поискать аналогчиные решения. вполне возможно, что уже состоялись решения судов в вашем городе по аналогичным основаниям)))))  напишите в личку город и как правильно называется Ваша организация. поищу.
13.03.2013
только собственник может принять решение о снятии статуса служебного жилья. Либо ищите лазейку в оформлении документов (нет нужной подписи-печати-решения-постановления). Мы так свой дом оформили - у архиве нет постановления об установлении статуса "служебного жилья" плюс в соответствии с требованиями законодательства на  домовладение не было оформлено в регплате ничьего права собственности, на этом и были основаны все наши исковые требования. Судились 2 года, но жилье теперь наше)))
11.03.2013
Договор безвозмездного пользования квартирой; ньюансы Жилищные социальные программы многодетным...