Ошибка хирурга, кто сталкивался с ошибками врачей?

 " поврежден сосуд" после такой операции не диагноз-там повреждается много сосудов чтобы снять угрожающее состояние; вобще... посудиться можно ,но тут не ошибка,а скорее  притензия к качеству проведения операции,но если Вы подписывали соглашение,там должен быть пункт что возможны осложнения ( дело в том,что не один врач разрезая человека не может гарантировать что осложнения не будет) почему такое состояние,сложно теперь сказать-сосуды у всех людей разные, расположены по разному...опухшее яичко может быть и два месяца; обращаться в суд можно-с заключениями от других специалистов
15.03.2013
спасибо! Помимо претензий насчет плохопроведенной операции - это одно, а то, что они выписывали его дважды не установив причину гематомы, без убрав эту гематому и каждый раз после выписки все усугублялось (есть результаты узи по которым жидкости в гематоме все больше и больше). Сейчас они хотели снова его положить, но я отказалась, думаю, обратиться в другую больницу, надо только выпросить у хирурга направление. Просто у нас после операции на другое яичко в том году все зажило за 3 дня и он уже прыгал. А теперь я понятия не имею, что будет дальше и какие могут последствия.
16.03.2013
Да, гематому по возможности должны были убрать!
03.04.2018
http://www.roszdravnadzor.ru/ и сюда. Пишите  письмо-претензию на имя главного врача. все факты, документы и прочее в копию...  и обязательно визируете. ну и обращаетесь в другую клинику. пусть делают ПИСЬМЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ. печати-фамилии...  И все-все документы\выписки с больницы тоже собирайте.  По результату письма  идете в роспотребнадзор. 
15.03.2013
спасибо большое! Собираемся в другую клинику в пн.
16.03.2013
есть сайт организации по защите пациентов, посмотрите там инфу http://www.ligap.ru/aboutus/lica/.
15.03.2013
спасибо!
16.03.2013
ДОРОГАЯ, ТЕРПЕНИЯ ТЕБЕ И ВСЕЙ СЕМЬЕ И СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ РУСЛАНУ!!!!!
15.03.2013
Спасибо, Аленушка! 
16.03.2013
Снилс. Как быть?( отпуск после декрета