Войти

правда ли...

Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

не имеют! просто будет по минималке,и платит декретные не предприятие из своих денег, а предприятие из денег фсс... если вы доэтого работали в предыдущих 2года,то вам надо принести с предыд-х мест работ справки о доходах для расчета б/листа ,и у вас будет совсем др сумма декретных)

0
23.05.2013
Спасибо.на предыдущих работах тоже везде офиц з.п. по минималке ,т.е.все начисления будут с мин.зарплаты.
0
24.05.2013
Валентина
Санкт-Петербург

Стаж работы конкретно у этого работодателя не имеет значения. Главное, чтобы общий страховой стаж был больше 6 мес., тогда платится по средней ЗП за 2 предыдущих года. Если общий страховой стаж меньше 6 мес., то по МРОТ. но платится в любом случае.

0
24.05.2013

спасибо

0
24.05.2013
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Как раз предприятие платит из своей оборотки, а ФСС по факту закрытия отчетного периода зачитывает выплаченные деньги в счет отчислений.... т.е. у работодателя образуется кассовый разрыв в 1,5-2 месяца, что его и напрягает....

0
24.05.2013

неправда. приносите справки с предыдущих мест работы, или посчитают по минималке

0
24.05.2013

на придыдущих тоже минималка

0
24.05.2013

ну и не парьтесь тогда, положенное получите без усилий

0
24.05.2013
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

Кто меньше 6 мес работает до декрета, тому по минималке выплачивают ок 24 тыс

0
23.05.2013

ну там и так по минималке все,но выплатить оьязаны,значит?z

0
23.05.2013
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

Ну насколько я знаю да

0
23.05.2013
С чего все начинается? РВП или что там сначала? упрощенный порядок получения гражданства рф

Похожие записи