2НДФЛ
Налоги и налоговые вычетыВ справке указали прежнюю прописку.Имеет ли это значение? Скорей всего,что да,но хочется убедиться все таки.
Если имеет значение,уточню.Брали справку за 2012год.Прописка с 2010 года уже была другая.Но видимо данных таких в фирме не было.
алена
спасибо.
Надо,значит надо.Лучше переделать,чем потом 10раз в налоговую ходить,очереди сидеть.
05.06.2013
Ответить
Марина
Конечно! Тем более бухгалтеру это не так сложно. Мне дали на руки мою справку и я увидела, что адрес старый. Бухгалтер спросила "Что ж не сказали сразу новые данные? Надо обязательно переделать" И сразу переделала
05.06.2013
Ответить
алена
понятно,убедили.
Я понимаю,что это дело на пару минут.Просто на этот повторный подвиг надо отправлять мужа,а он там уже не работает,и отправить его туда это целое событие.Тут принес,я обрадовалась,но не на долго.....надо теперь снова его терроризировать.
05.06.2013
Ответить