Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

Региональный МК в МО

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

в среду оформляла этот мк, велели принести выписку с домовой книги и копию флс...в итоге взяли копию флс ... я спросила про свид-во о регистрации реб-ка? мне сказали что оно им не надо, т к у них есть копия флс,из которой видно где прописан ребенок!!!

0
21.06.2013
Красногорск

100% не положен

0
19.06.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

Откуда такая уверенность? Вчера связалась с представителем собеса, мне сказли, что прописка ребенка не имеет значения, капитал выдается по прописке матери, важные условия- что бы дети были граждане РФ и имели постоянную регитрацию, где- не важно...

0
19.06.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

мне сказали .что гражданство первого реб их вобще не интересует! сняли копию только с гражданства младшей!

0
21.06.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир

скорее всего вам откажут - закон МО о материнском капитале распространяется, на граждан, имеющих место жительства в МО

0
17.06.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

У меня подруга оформила этот капитал. Она прописана в МО, дети и муж в Москве.

0
21.06.2013
Анкета нового образца на загран паспорт 5 лет про украинскую кассацию

Похожие записи