Войти

Заявление о рассмотрении дела в отсутствие стороны.

Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
1. Можете в ходатайстве о рассмотрении дела в ваше отсутствие написать не номер дела, а, например, фразу "по иску А.А.А. к Б.Б.Б. о взыскании алиментов на несовершеннолетнюю С.С.С."2. Лучше распечатанные - это читабельнее для работников суда, обычно от руки пишут небольшие документы непосредственно в судебном заседании.3. адреса указываете два, так и пишите: место регистрации ........ место фактического проживания........0
0
18.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо за подробный ответ. А вот если в распечатанном иске, места, где нужно вписывать ручкой свои данные не очень большие и информация полностью не уместится, например, адрес, то как быть? 
0
18.08.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
пишите колонкой справа (ширина колонки ничем не ограничена, но, как правило, ее не делают шире 1/2 листа) всю информацию, даже если она займет у вас пол-листа. Но если вы набираете текст, то просто сделайте шрифт поменьше и все.
0
18.08.2013
Иски о разводе и об уплате алиментов, помогите. вопрос про развод

Похожие записи